Страница 1 из 1
neu
Подскажите пожалуйста как это можно исправить ?
Втулки новые, стабилизатор не задевает, поставил дополнительную опору двигателя-не помогло Sad .
Andrey415
А кулиса коротко ходная?
Если да то в салоне поднимаешь чехол на рычаге и там скорее всего и брякает поттягиваешь и ездишь дальше!
Опиши подробнее где и при каких условиях брякает
neu
бренчит-гудит на оборотах свыше 2500, под чехлом все протягивал, ставил дополнительно резиновые прокладки - стало тише, но не на долго. Кулиса обычная
mik407
Самого достала эта хрень!!! Mad Как я понял из форума дребезг идет из-за карданчика кулисы, одни говорят, поменял и стало мне счастье, другие - счастье в безлюфтовом каданчике, а кое-кто предлогал обмотать его резиновым бинтом Smile Люди добрые, как же лечть причину этого дребезга, а не вставлять пружинки от раскладушки каждые две-три недели??? Ловлю себя на том, что правая рука всегда лежит на рычаге КПП, дабы не зудела!!!!
Поможите дельным советом pray:
Evgen1975
у меня такая же хрень, пока не смотрел, но собираюсь, если что найду, то сообщу
Николай_21120
у меня она зазвенела как-то сразу и неожиданно, но только в районе 5000 оборотов. Причем если просто держать руку на рычаге, то все равно звенит, а вот если его немного поджать в сторонувключеной передачи, то не звенит. Теперь движок крутить выше 5000 стремно по ощущениям. :-( А иногда надо, особо на трассе на обгонах длинномеров.
tovich
neu писал(а):

Подскажите пожалуйста как это можно исправить ?
Втулки новые, стабилизатор не задевает, поставил дополнительную опору двигателя-не помогло Sad .



Почитай тут http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=67750&highlight=

Поиском, поиском её... :grin:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы