Страница 2 из 2
Filin-2006
Antonios писал(а):

мое мнение сэкономил 2000 руб. а взял тот же хрен только в левую руку


Smile Smile Smile 5 баллов!!!
VerSerj
Antonios писал(а):

21101 2005г.
Себе поставил Кони Спорт регулируемы
перед 8000руб.
зад 6000 руб.
опоры АСОМИ 2000 руб.
работа с развалом 2000 руб.
ИТОГО 18000 руб.
проехал уже 15000 км. ненарадуюсь, на предыдущей 21102 стоял Бильштайн черный по кругу менял 2 раза через 20000 км. такое г@$но, мое мнение или СААЗ если деньги не позволяют или КОНИ (Скупой платит дважды) у тебя перед получился все равно что КОНИ было взять, зачем ты подшипники менял так и непонял они у тебя гудели что ли? мое мнение сэкономил 2000 руб. а взял тот же хрен только в левую руку



Ха-Ха-Ха, мля! Я не фанат КОНЕЙ! У меня не было цели купить именно их. Мне один муй, что КОНИ, что Монро, что Бильштайн. Мне главное, чтобы они жили как можно дольше, а через сколько твои КОНИ копыта отбросят (О сморозил!)? Подшипники менял потому что задние уже на 25000 поменял т.к. люфт не выберался, а тут прибавь ещё биение от колес которое меня зае#$ло! Один хрен стойку снимали, и ты бы видел сальник сбоку! Его как будто верблюд жевал!
Деньги я не экономил, мне 2000-это два похода в магазин.

Кстати, математик 18000-10000=8000, а не 2000 Laughing
ural8
простите за невежество, но о каком подшипнике идет речь?
VerSerj
ural писал(а):

простите за невежество, но о каком подшипнике идет речь?



Вот об этом:

http://www.autosystem.ru/dop_prod/09.html
Antonios
Так ты же только передние поставил за 10000 руб.
А КОНИ с опорами нормальными тебе обошлись бы 12000 руб.
отсюда 2000 руб., ты про кони то почитай на http://www.koni-service.ru/lada/lada.html а потом сравнивай жопу с пальцем тоже нашел с чем сравнить MONRO, BILSTEIN ище бы про КОЯБУ-поябу бы вспомнил.
А в крутом повороте на родном СААЗЕ у тебя зад наверное так кренится, поди еще проставки сзади стоят, КОНИ прекрасно настраиваются с родными пружинами что даже сзади с двумя челами крутые повороты проходишь на ура и об локера ничего не задевает
VerSerj
Antonios писал(а):

Так ты же только передние поставил за 10000 руб.
А КОНИ с опорами нормальными тебе обошлись бы 12000 руб.
отсюда 2000 руб., ты про кони то почитай на http://www.koni-service.ru/lada/lada.html а потом сравнивай жопу с пальцем тоже нашел с чем сравнить MONRO, BILSTEIN ище бы про КОЯБУ-поябу бы вспомнил.
А в крутом повороте на родном СААЗЕ у тебя зад наверное так кренится, поди еще проставки сзади стоят, КОНИ прекрасно настраиваются с родными пружинами что даже сзади с двумя челами крутые повороты проходишь на ура и об локера ничего не задевает



У тебя наверное весь дом уклеен иконами с КОНЯМИ! Чо ты к ним ТАК приматался? Проставки у меня не стоят и никогда стоять не будут, я считаю, что их ставят полные лохи (кроме 2111) или те, кто возит картошку. А, пардон, нормальные опоры - это какие? Уж не ШС ли?

КОНИ у меня и так идут как вариант для установки назад вместо СААЗа, я ещё окончательно не решил.

Я покупаю, то, что Я считаю для СЕБЯ нужным и что мне ИНТЕРЕСНО. Не устроят эти стойки, сниму, поставлю по кругу КОНИ, не устроят они, поставлю другие.
Vitenysh
Не богохульствуйте и не материтесь! Оставайтесь людьми даже в Интернете.
VerSerj
Vitenysh писал(а):

Не богохульствуйте и не материтесь! Оставайтесь людьми даже в Интернете.



Сорри. Но просто называть меня лохом, потому что я не купил (или купил не) КОНИ - это круто!
Beacon
Hi!

Всё это хорошо, но слишком дорого :(

Я себе ставил на перёд и назад асоми и каяба всё обошлось 12000.

Шумы все исчезли, трамвайные пути совсем не замечаю...

А управляемость... Да сначала ставил только перёд... Думал нормаьлно рулится начала... А когда поставил зад, понял, что значит управляемость... Скорость прохода поворотов увеличилась от 10 до 20 км в час...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы