Страница 1 из 1
Lyolik
На днях хочу поменять свечи, посоветуйте какие взять, а то тесты читать лениво, да и сухие цифры только путают. Поделитесь опытом у кого какие и как работают, слышал есть какие то трехконтактные стоит ли их брать.Спасибо :cool:
Sensas
нжк или финвал.....было тут голосование недавно) не знаю кто победил.....но меньше всего нареканий по этим брендам.....у меня нжк
Sergei_093
У меня NGK BPR6ES (для карба), хорошие свечи. Проехал уже 15 тыс.км., скоро менять, возьму их же.
ARoman
если инжектор, то лучше чем BOSCH WR91X я ещё не видел...
брать в dunfan
50000км на одном комплекте! Слабо повторить?
"Красной болезни" нет, заправка только ЮКОС!

Последний раз редактировалось: ARoman (31 Августа 2005 16:27), всего редактировалось 1 раз
SlavaP
Lyolik писал(а):

На днях хочу поменять свечи, посоветуйте какие взять, а то тесты читать лениво, да и сухие цифры только путают. Поделитесь опытом у кого какие и как работают, слышал есть какие то трехконтактные стоит ли их брать.Спасибо :cool:



Я пользуюсь Бошем WR-78 (на четыре лепестка). Меняю каждые 30т.км (как в книжке написано). Не могу сказать, что я ими не доволен. Работают в любую погоду без глюков. Нормальные свечи за свои деньги ($20).
Андрюша
Ставил Бош Платинум, 15 ткм проблем нет... Так же не было проблем на А17ДВРМ ))
traper
У меня были NGK 6 прошли 15000 км в основном на областном бензине, нормальные, сейчас поставил BOSCH PLATINUM помоему лучше чем новые NGK, и стоят также.
Машинка поприемистей стала.
Muchelson
Бош Платинум. Адназначна! :cool:

30 тыс - и как новые. Даже не думаю о замене.
Бомбовоз
энгельс А17ДВРМ........работают не хуже и не капризные...нормальные эрзацсвечи.......а динамику в 5-10% на импортных если заметишь то ты гений.....
=Eugene=
Если инж., ставь А17ДВРМ и не заморачивайся, дешево и никаких проблем. 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы