Страница 1 из 1
Metis
Кто-нить ставил себе гофру между штанами и резонатором, а то гремит этот резонатор, лупит по кузову... а гофра вроде как гасит колебания, сие посмотрел у себя на форде, там стоят гофры.... Можно поставить на 99-ю такую????
Жек
можно, почему нет.
Metis
А скока сие дело бум стоить??? Видел в Кэмпе, но там кажись для иномарок были....
Acquirer
В поиск по слову металлокомпенсатор. Разжевывал уже все...
Artem909
Всем привет! Не ставь эту долбанную трубу!!! Very Happy Я тоже купил, поставил, типо избавился от катализатора.Казалось бы, что всё ОК, но не х..я! Эта чертово гофрированное соединение, когда нагревается, становится мягким, и резонатор начинает долбить по кузову, т.е. по креплениям выхлопной трубы. Выкинул я его куда подальше. Покупал в Кемпе, стоила эта ху..ня 700 рублей. Жаль денег! Потом купил Тольятинскую среднюю часть за 1700 р., и стало тихо и в салоне и на улице, ничего не долбит.
Acquirer
Прошлым летом ставил сам. Ничего не стучит при любых режимах и температурах. Как компенсатор может так изгибаться если снаружи оплетка из стальных ниток, а внутри что-то вроде цилиндра из тонколистовой стали?
Видел такую штуку как у тебя, врезается вместо катализатора, но ведь там никак не посмотришь из чего собстна сделан компенсатор внутри. Может проще его отдельно купить и врезать самому?
Mike124
А где брал. Я в Южном порту видел для разных машин - вот только варить неохота.
Acquirer
Mike124 писал(а):

А где брал. Я в Южном порту видел для разных машин - вот только варить неохота.


Я покупал в Перово. Огромный магазин с зилом на крыше. Зачем варить? На высоко температурный герметик посадите и болтами приверните. Конечно если есть возможность приварить то лучше варить.
DerDen
Подскажи адресок магазина, плз!
CH13
ЗАО Лорд ТЦ Перовский Кетчерская 2а

Если ехать по кетчерской от МКАДа, то поворот налево перед самой новогиреевской эстакадой, далее первый или второй поворот налево.

Если ехать по свободному проспекту от метро Новогиреево, то через эстакаду направо, под эстакадой проезжаешь сразу направо, далее первы или второй поворот налево.

Если ехать по Юности от рязанки, то проезжаешь прямо через вешняковскую, мост остается слева, далее справа смотришь магазин.
DerDen
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы