Страница 1 из 2
MaxSim85
Отъездаил 1,5года на своей ласточки(ВАЗ 21093 97года Опал) и решил продать!Вложил в неё столько сил и денег(брал за 3000 и вложил 1700)!!! Подскажите за сколько заберут её?В ней Перебрана коробка,новое сцепление valeo (в сборе),новый карбюратор,комплект зимней резины на дисках (Я-640),зеркала политех с подогревом,стеклоподъёмники урал,чехлы,спорт. руль,4 колонки с аккустическими проводами,акустич. полка,литые дискиR14 неплохое состаяние но вот кузов подкачал имеется вздутие краски на задних арках и на капоте и немножко на двери!Подскажите сколько за неё просить?
Всем спасибо.

Последний раз редактировалось: MaxSim85 (31 Августа 2005 21:39), всего редактировалось 1 раз
Роман Денисов
Добрый вечер! Максим, а зимнию резину не продашь? Можно обсудить! С уважением, Роман.
MaxSim85
не Роман резину не продам! )
Роман Денисов
Понял, буду искать, у меня правда время и опыта маловата, вот сейчас мечусь. Чего делать с резиной зимней:) Ну да ладно, чего нить придумаю....
dimon2109
открой авто.ру и посмотри. А такого года тачку... Твои байки про новое сцепление , коробку и т.д. Это пустой звон. Ни каждый это сможет проверить , аесли всё исправно работает, можно наплести , что хоть всё поменено! Другое дел как она на ходу себя ведёт и как внешне выглядит. Арки, низ дверей, передок капота можно антигравием проёти и никакой ржи не будет. Покупатель сразу влюбится и ты продал её!
Dycep
Если с ценой определишься - напиши. Ищу машину для жены. Может договоримся.
Fr!dge
MaxSim85 писал(а):

Отъездаил 1,5года на своей ласточки(ВАЗ 21093 97года Опал) и решил продать!Вложил в неё столько сил и денег(брал за 3000 и вложил 1700)!!! Подскажите за сколько заберут её?В ней Перебрана коробка,новое сцепление valeo (в сборе),новый карбюратор,комплект зимней резины на дисках (Я-640),зеркала политех с подогревом,стеклоподъёмники урал,чехлы,спорт. руль,4 колонки с аккустическими проводами,акустич. полка,литые дискиR14 неплохое состаяние но вот кузов подкачал имеется вздутие краски на задних арках и на капоте и немножко на двери!Подскажите сколько за неё просить?
Всем спасибо.




2300 красная цена с торгом после осмотра
MaxSim85
dimon2109 писал(а):

открой авто.ру и посмотри. А такого года тачку... Твои байки про новое сцепление , коробку и т.д. Это пустой звон. Ни каждый это сможет проверить , аесли всё исправно работает, можно наплести , что хоть всё поменено! Другое дел как она на ходу себя ведёт и как внешне выглядит. Арки, низ дверей, передок капота можно антигравием проёти и никакой ржи не будет. Покупатель сразу влюбится и ты продал её!



А там серьёзно почти всё и поменено!А насчёт антигравия я тоже думал может пройдусь!
Fr!dge
MaxSim85 писал(а):

dimon2109 писал(а):

открой авто.ру и посмотри. А такого года тачку... Твои байки про новое сцепление , коробку и т.д. Это пустой звон. Ни каждый это сможет проверить , аесли всё исправно работает, можно наплести , что хоть всё поменено! Другое дел как она на ходу себя ведёт и как внешне выглядит. Арки, низ дверей, передок капота можно антигравием проёти и никакой ржи не будет. Покупатель сразу влюбится и ты продал её!



А там серьёзно почти всё и поменено!А насчёт антигравия я тоже думал может пройдусь!



К слову об антигравии. Подготовся к вопросу "Что и где ты замазывал и потом антигравием покрывал". То есть где, через 3 месяца ржу ловить? 8)
ChiToK
а краска не вспучилась? а то если вспучилась это сквозная коррозия , такую надо сразу скрывать.
MaxSim85
Вспучилась!
Sergei_093
MaxSim85
За 3000 брал - за 3000, видимо и отдавать придется. Т.е. где-то за 3200 (200 баков - для возможности торга)
А Fr!dge'а не слушай - похоже это перекупщик/шаманщик ИМХО
G-h-o-s-t
Цитата:

2300 красная цена с торгом после осмотра


Вот это зря...у меня товарищь буквально неделю назад свою девятку 98 гв продавал..там вообще караул...салон грязный..ржавчина прямо посередине дверей...вид ужасный...в капоте тоже самое..вакумник вообще весь ржавчиной покрыт...я ему сказал, что 1500 красная цена в базарный день..он отогнал этот пылесос в Ростокино Лада и там ее в зачет новой взяли за 2000, а предложили если наруки 1800..вот не знаю дали бы или нет...но вот такая штука....человек серьезный..врать не должен...
Fr!dge
Sergei_093 писал(а):

MaxSim85
За 3000 брал - за 3000, видимо и отдавать придется. Т.е. где-то за 3200 (200 баков - для возможности торга)
А Fr!dge'а не слушай - похоже это перекупщик/шаманщик ИМХО



Ага. Перекущик/шаманщик. :cool: Я валяюсь Smile
У меня друг-коллега (тоже перекупщик видимо) ездит сейчас на 21093, 1998 года выпуска, пробег 150К. Продает за 2500 с торгом, то есть за 2300. Не сказать, чтобы очень много звонков было. Машина в хрошем техническом состоянии. Не надо слишком сильно переоценивать свои ведра. Они не такие дорогие, как вы думаете 8)
cars.auto.ru вам поможет
Fr!dge
G-h-o-s-t писал(а):

Цитата:

2300 красная цена с торгом после осмотра


Вот это зря...у меня товарищь буквально неделю назад свою девятку 98 гв продавал..там вообще караул...салон грязный..ржавчина прямо посередине дверей...вид ужасный...в капоте тоже самое..вакумник вообще весь ржавчиной покрыт...я ему сказал, что 1500 красная цена в базарный день..он отогнал этот пылесос в Ростокино Лада и там ее в зачет новой взяли за 2000, а предложили если наруки 1800..вот не знаю дали бы или нет...но вот такая штука....человек серьезный..врать не должен...



И? Подшаманят и за те же 2500 будут продавать. Или вы вдруг подумали, что они там все поменяют за свой счет?
MaxSim85
Думаю попробую за 2700!
Mishelle
2 всем.

Относительно продажи машины на авто.ру
то там на 98% цены нереальные, т.е. если видишь обьяву 21093, 97-98г.
за 3к то за 2.5 сможешь ее купить это точно.

Потому как не бывает машин такого года в идеальном состоянии
(пенсионеров с гаражным хранением не берем в счет, потому как они
не выставляют машины в инете Smile)

И еще, не важно за сколько ты ее брал, и сколько в нее вкладывал,
дороже она от этого не стоновится Smile
vaka
Mishelle писал(а):

2 всем.

Потому как не бывает машин такого года в идеальном состоянии
(пенсионеров с гаражным хранением не берем в счет, потому как они
не выставляют машины в инете Smile)



Бывает, но редко.



Mishelle писал(а):


И еще, не важно за сколько ты ее брал, и сколько в нее вкладывал,
дороже она от этого не стоновится Smile



Становится

Автору топика, думаю за 2500 вы ее точно продадите.
Fr!dge
vaka писал(а):

Mishelle писал(а):

2 всем.

Потому как не бывает машин такого года в идеальном состоянии
(пенсионеров с гаражным хранением не берем в счет, потому как они
не выставляют машины в инете Smile)



Бывает, но редко.



Mishelle писал(а):


И еще, не важно за сколько ты ее брал, и сколько в нее вкладывал,
дороже она от этого не стоновится Smile



Становится

Автору топика, думаю за 2500 вы ее точно продадите.




За 2500 продаст, если с кузовом все в порядке. Кузов главное на машинах такого года. И Мишель правильно сказал. Можно вбухать в машину 1500 баксов, поменять по кругу все, что можно - стоить она будет столько же, сколько ведро на котором ничего не меняли. Хотя на любую машину можно лоха найти, если времени много.
G-h-o-s-t
Цитата:

Или вы вдруг подумали, что они там все поменяют за свой счет?


Я так не думал..но человеку-то хорошо...и наплевать ему..чего они с ней сделают..деньги-то уже получены...
Daniel 1986
Максимка, продавай за 3700$, не меньше! (200 для торга)
Делаешь так: Размещаешь на cars.auto.ru красивые, красивые фото ( в том числе салон), пишешь , мол, спорткар, блин, и все такое; затем все , что менял когда либо (списком, чем больше, тем лучше) и за какие $.
В конце: все по чесноку, поэтому без особого торга! Или еще лучше: "еальный вариант для первой машины" - тогда смотреть у тебя ее возможно будут те , кто покупают первую машину - легче впарить!
Удачи!
ChiToK
нее , тут красная цена 3000$. если краска вспучилась вообще пи...ц.
Люся
Fr!dge писал(а):



2300 красная цена с торгом после осмотра



Ебнулся что ли ты, уродец? Confused
Да чтоб Ты встал на Садовом кольце, сломавшись или убился на трассе- и тогда Ты осознаешь, что...
...Цена машины Автора темы гораздо выше.... :cool:

В СПб за 2000-2300 предлагают (перекупщики на рынке) 89-91-й год- крашенный из пылесоса,с пылью, с коррозией. Или на родной ободранной краске. И с вмятинами. В Москве цены ниже, но не на столько.
p.s. Правда только то, что ни кого не е..т, сколько вложил хозяин. Все вкладывают... 8)
Daniel 1986
На счет 89-91г это ты зря! Я только купил 21083 90г. за 1200$ в очень даже нормальном состоянии (краска не супер, но пойдет!), коррозия только дверца сзади, и то внизу чуть, правда брал с рук. Перекупщики конечно предлагают, но кто блин возьмет!
8-)
MaxSim85
Всем спасибо!Начну с 2800 (впринципи устроит)!К томуже заделал краску взбухшую!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы