Страница 1 из 1
Volgin
Сегодня купил свечи Plazmofor super (у них только центральный электрод -плазменно форкамерные), хотел поставить, но на коробке написано "Рекомендуется эксплуатация свечей с коррекцией угла опережения зажигания до + - 5 градусов." Что это значит? Так+5 или -5 градусов и вообще зачем менять угол опережения? У кого-то были такие? Двиг-083
ДИМОН63
Углом командует Модуль зажигания. Ход угла при исправном модуле как раз примерно 10 градусов на ХХ. В движении не знаю. Может подойдут твои свечи если зазор правильный. 8-)

Последний раз редактировалось: ДИМОН63 (28 Августа 2005 21:50), всего редактировалось 1 раз
moonchild
у 8и и 16ти клап. впрысковых двигателей зазор между электродами свечей одинаков...1,0-1,1 мм
ДИМОН63
Да был неправ, тока тогда по азбуке - 1.0-1.13 Smile
Volgin
moonchild писал(а):

[color=darkblue]у 8и и 16ти клап. впрысковых двигателей зазор между электродами свечей одинаков...1,0-1,1 мм[c]

На 8-ми клапанной по-моему 07мм.(тока у меня карб)
moonchild
Z
Свачи эти выкинуть науй.

Тебя развели.

Купить АУ17ДВРМ и ехать жадьше.
Begimot
Нахер єту херню!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
правильно сказали тебе.
Totenkopf750
а я позволи себе с вами не согласиться
плазменные форкамерные свечи создают более гарантированный поджиг смеси, но при условии, что это не подделка!
кажется их на украине производят, а всё остальное - подделка
ИМХО
Devol
Если контора производитель честная, то пишет что это для форсированных высокооборотистых двигателей. На обычном двигателе эта модная свеча засрется и все. Если упаковку не вскрывал: то сдай в магаз где покупал, а продавцу в рог. Ставь обычные свечки и не парься.
Дюжина
Не, ну откуда там взяться плазме и что толку от форкамеры (если она там вообще есть), если там состав смеси тот же что и в остальной КС, а скорее беднее.
Ну раскиньте немного мозгами.
Уже от одного навания несёт лохотроном.

2 ДИМОН63
Ты и ещё в одном был неправ, УОЗ командует контроллер, а не МЗ.
МЗ, по сути, коммутаторы и катушки. Когда сигнал придёт, тогда и выдадут высокое напряжение.
AndX
Totenkopf750 писал(а):

а я позволи себе с вами не согласиться
плазменные форкамерные свечи создают более гарантированный поджиг смеси, но при условии, что это не подделка!
кажется их на украине производят, а всё остальное - подделка
ИМХО


Ребята читайте АвтоРевю, не считайте за рекламу. Там был тест экзотических свечей, в форуме есть ссылка. фигня эти ваши фотокамерные свечи, мож эфект есть если их салом смазывать Very Happy
Felix59
Volgin, выкинь это дерьмо нахрен возьми NGK непаленые.... И движок спасибо скажет.
piskarew
У знакомого после таких свечей попрогорали поршня!!! Покупал у Вас на Фортуне!!!
alexey 61 rus
Хотел я купить эти свечи 3 года назад в Салюте ( на доватора за фортуной), так сами продавцы отговорили- потому как опережение на инжекторе выставить невзможно
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы