Страница 1 из 1
Msha
Хотел поставить себе такой девайс: блок, который регулирует открывание стекол. Два клика окно само откр/закр. Один - регулируешь сам. Вот уже собрался, вроде как он стоит 500-800 р. Только все меня смущала установка, возиться не охота.
И тут услышал, что имеются кнопки ЭСП. Кноки от иномарок. которые имеют такой же механизм. Резко нажал - само откр/закр. Говорят стоят в районе 100-300 р.
Ну вот собственно и вопрос. Кто-нибудь сталкивался?
hammers
думаю что реализовать данные функции в кнопке маловероятно, да и стоимость приведенная подтверждает это. На каждую дверь(окно) должен быть блочек управления.
Сам бы хотел, что бы при постановке на сигнализацию стекла сами поднимались если они открыты. В инете даже находил схему данного устройства. До сборки недошло, как подумаю что прийдется протаскивать дополнительные провода из дверей, желание отпадает.
Duche
По-моему тут на форуме с месяц назад проскакивала инфа по таким кнопкам, причем отечественного производства.
ovyur
Я себе такой девайс купил, жаба душила за 400 руб. где-то фирмы Фалькон (Falcon wr200) на 2 стекла. Сам примотал к сигналке, вроде бы все пучком, приятно и опрятно. На охрану ставишь, а стекла сами поднимаются!
Уже месяц владелец такой фигулины, до сих пор сам удивляюсь и смотрю, как стекла сами закрываются. Иногда боюсь, что уйду вот, и не закроются целиком. Пока механизм не подводил!
А вот теперь мечтаю о более навороченном, чтобы при отпирании, стекла в прежнее положение возвращались, есть и такие приблуды, но пока обойдусь малым...
Msha
Есть такой блок, он запоминает положение стекол в течение 2 часов.
Только я про кнопки говорю, а не про блок.
Те сильнее кнопу жмешь и в ней контакт фиксируется, и стекла доводятся до конца.
Про блок я и сам знаю, 2 вида есть, просто на сигналку, а есть и на сигналку и на довод стекол. Вот едешь , два раза кликнул, стекло открылось до конца, не надо держать.
Так как, никто от ино кнопки не ставил?
Fridrich
Msha писал(а):

Есть такой блок, он запоминает положение стекол в течение 2 часов.
Только я про кнопки говорю, а не про блок.
Те сильнее кнопу жмешь и в ней контакт фиксируется, и стекла доводятся до конца.
Про блок я и сам знаю, 2 вида есть, просто на сигналку, а есть и на сигналку и на довод стекол. Вот едешь , два раза кликнул, стекло открылось до конца, не надо держать.
Так как, никто от ино кнопки не ставил?


Эта песня хороша - начинай сначала!
Кнопка - это снаружи, а внутри каждой двери есть блок электроники... Его не видно. И стОит он поболе, чем 100р. Хотя... На свалке... В мусоре...
А классно было бы: поставил руль от джипа и... за 50-100 р.(наверняка есть и такие! И почти новые!) получаешь мощный джип! :cool: Хочу! Никто руль не ставил от ино? Shocked
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы