Страница 1 из 1
Человек
машина 2114 вот иногда когда несусь на работу просто забываю отрубить фары, зажигание выключает только ближний. А за рабочий день садится аккамуль, что можно придумать технически. Лечиться не помогает уже
Ягуар:))
Смотри сюда http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=35806
Вчера не удержался купил себе такую.Пока не знаю,"будем посмотреть" :grin:
Человек
мне такую кнопку чтоб поставить надо напильником доработать. Если будет повторяться такое то придется
BIG
Я себе поставил зуммер. + взял от габаритов, - от концевика двери через диод. При не выключенных габаритах при открытиии двери - пищит. Wink
Человек
BIG писал(а):

Я себе поставил зуммер. + взял от габаритов, - от концевика двери через диод. При не выключенных габаритах при открытиии двери - пищит. Wink



идейно!!!!!
а только где зумер то стоит у меня там чего то пиликает иногда
AlexVic
Человек писал(а):

BIG писал(а):

Я себе поставил зуммер. + взял от габаритов, - от концевика двери через диод. При не выключенных габаритах при открытиии двери - пищит. Wink



идейно!!!!!
а только где зумер то стоит у меня там чего то пиликает иногда



Все может быть гораздо проще если у твоей сигнализации есть фунция оповещения о невыключенных габаритах при постановке на охрану. Тогда весь вопрос только в подключении одного провода к габритам. Я себе подключил - рекомендую.
ВАА
BIG писал(а):

Я себе поставил зуммер. + взял от габаритов, - от концевика двери через диод. При не выключенных габаритах при открытиии двери - пищит. Wink


Че-то я не понял, что за зумер и где его взять? Surprised Не сочтите за труд, напишите по пунктам что и куда при помощи напильника запихивать надо.
Заранее СПАСИБО!!! pray:
ГРиня
Каждый сентябрь на панель приборов вешаю бумажку с надписью неаркером "ВЫКЛЮЧИ ФАРЫ!"

И все проблемм отпадает!
Человек
[quote="ВАА"]
BIG писал(а):

при помощи напильника запихивать надо.
Заранее СПАСИБО!!! pray:



та автоматическая кнопка до 10-го семейства ставится вместо штатной в 14-й штатная немного другая. она меньше
Питер
ВАА писал(а):

BIG писал(а):

Я себе поставил зуммер. + взял от габаритов, - от концевика двери через диод. При не выключенных габаритах при открытиии двери - пищит. Wink


Че-то я не понял, что за зумер и где его взять? Surprised Не сочтите за труд, напишите по пунктам что и куда при помощи напильника запихивать надо.
Заранее СПАСИБО!!! pray:


Начнем по порядку:
1. Идем в радиомагазин(ларек, рынок, знакомый электрик) и покупаем зуммер на 12 вольт и диод. На Пионерской в ларьке стоит 25р. и 5р.
2.Находим провод, на котором появляется "-" при открывании двери и подключаем к нему катод диода.
3.Находим провод, на котором появляется "+" при включенных габаритах и подключаем плюсовой контакт зуммера. Миносовой контакт подключается на оставшуюся ногу диода.
При исправных деталях и минимальном знании радиотехники схема начинает работать сразу и настройки не требует (впрочем напильника тоже). Зуммер распологаем в любом самом невообразимом месте Very Happy Все.
ВАА
Питер писал(а):

ВАА писал(а):

BIG писал(а):

Я себе поставил зуммер. + взял от габаритов, - от концевика двери через диод. При не выключенных габаритах при открытиии двери - пищит. Wink


Че-то я не понял, что за зумер и где его взять? Surprised Не сочтите за труд, напишите по пунктам что и куда при помощи напильника запихивать надо.
Заранее СПАСИБО!!! pray:


Начнем по порядку:
1. Идем в радиомагазин(ларек, рынок, знакомый электрик) и покупаем зуммер на 12 вольт и диод. На Пионерской в ларьке стоит 25р. и 5р.
2.Находим провод, на котором появляется "-" при открывании двери и подключаем к нему катод диода.
3.Находим провод, на котором появляется "+" при включенных габаритах и подключаем плюсовой контакт зуммера. Миносовой контакт подключается на оставшуюся ногу диода.
При исправных деталях и минимальном знании радиотехники схема начинает работать сразу и настройки не требует (впрочем напильника тоже). Зуммер распологаем в любом самом невообразимом месте Very Happy Все.


ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! :cool: ПИТЕР - ЛУЧШИЙ!!! :cool:
Criogen
Ягуар:)) писал(а):

Смотри сюда http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=35806
Вчера не удержался купил себе такую.Пока не знаю,"будем посмотреть" :grin:


И как впечатления? Я езжу с таким уже месяца три - мне нравится!
Fridrich
ВАА писал(а):

Питер писал(а):

ВАА писал(а):

BIG писал(а):

Я себе поставил зуммер. + взял от габаритов, - от концевика двери через диод. При не выключенных габаритах при открытиии двери - пищит. Wink


Че-то я не понял, что за зумер и где его взять? Surprised Не сочтите за труд, напишите по пунктам что и куда при помощи напильника запихивать надо.
Заранее СПАСИБО!!! pray:


Начнем по порядку:
1. Идем в радиомагазин(ларек, рынок, знакомый электрик) и покупаем зуммер на 12 вольт и диод. На Пионерской в ларьке стоит 25р. и 5р.
2.Находим провод, на котором появляется "-" при открывании двери и подключаем к нему катод диода.
3.Находим провод, на котором появляется "+" при включенных габаритах и подключаем плюсовой контакт зуммера. Миносовой контакт подключается на оставшуюся ногу диода.
При исправных деталях и минимальном знании радиотехники схема начинает работать сразу и настройки не требует (впрочем напильника тоже). Зуммер распологаем в любом самом невообразимом месте Very Happy Все.


ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! :cool: ПИТЕР - ЛУЧШИЙ!!! :cool:


Да ладно! Москва - не хуже!

Причем, существует и автосвет и КБС-14 - комплект для принудительно включения-выключения фар (см. внизу).
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы