Страница 1 из 1
Объектив
Вот такую информацию получил из одного известного автомобильного журнала:"Новость тянет на небольшую сенсацию.Раньше председатель совета директоров АвтоВАЗа Каданников оценивал рестайлинговый вариант 10-ки,примерно в 10000$.Теперь-же он сообщил,что первым в серию пойдёт рестайлинговый седан,и он должен составить конкуренцию "десятому семейству".Другими словами,седан ПРИОРА и ещё не дождавшиеся модернизации универсал и хэтчбек ВАЗ собирается продавать примерно за одинаковые деньги,т.е. не больше 8500$".
Блин,как такое может быть,я вообще не понимаю!Сейчас Калина стоит теже деньги,что и 10-ка.Приоры тоже будут равны по стоимости.Абсурдная ситуация,завод сам-же составляет конкуренцию своим-же моделям!То есть мы опять не увидим ничего нового,ни АБС-ок,ни Подушек и т.д.,т.к. не может новая Приора за 8,5 быть оснащена лучше Калины за 8,которая абсолютно голая.У какого иностранного автопроизводителя такое когда-нибудь было чтобы модели конкурировали под одной маркой.У всех модели деляться по классу и конкурируют с другими производителями,но никак ни на одном заводе.Вот такие дела!
ChiToK
да потому что знают они что за 10000 никто брать не будет изделие автоваза по крайне мере первые лет 5
мим
Да там разойдется все по ценовым нишам нормально.
То бишь Самары 2, потом подороже Калина (сейчас ее рекомендованная и отпускная цена меньше десяток, а на рынке просто дилеры "снимают сливки"), а потом Приоро-десятое семейство, то есть вместо седана 110 будет седан Приоры, а хэтч и универсал остануться десятого семейства.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы