Страница 1 из 1
RDL_Grizzly
Короче дело в следующем. послу установки опор СС20 стоек бильштайн (масло) и собсно растяжки передней стойки вылез следующий косяк: при разгоне особенно на первой и второй передачах в районе движка идет дребезг такое ощущение что чего-то хреново прикручено. может быть то что опора двигуна, которая в районе ГРМ полетелаи из-за нее такая хрень. Почему я грешу на опору, просто рядом с подушкой видна стружка от болта. Может кто с такой хренью сталкивался или у кого может возникнут мысли по такому поводу
Vovanchik
Поставил себе все аналогичное что и ты но никаких дребезгов нет.Единственное что дребезжало так это пластмасовая крышка масло заливной горловины задевала за растяжку. Уменя карбовая и растяжка формы такой,что проходит над двиглом.заехал купил железную и проблема решилась. А гайку на стойке хорошо затянул,которая держит патрон? Но всеж-таки думаю для начала надо все протянуть.
RDL_Grizzly
Все проблема решилась. Как я и подозревал дело оказалось в изношенной опоре, которая находится в районе ГРМ. Эта хрень была просажена. Все звуки убрались с ее заменой.
Так что если вдруг у кого такое случится имейте в виду.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы