Страница 1 из 1
Devol
Народ из МСК!
Мож кто видел в продаже разрезную пластиковую гофру, в которую всю электрику на 16V движках убирают. В Южном порту нет. В магазинах тоже говорят ни разу не видели.
Изоленту матать как то неохота, трубочка более правильно.
VerSerj
Devol писал(а):

Народ из МСК!
Мож кто видел в продаже разрезную пластиковую гофру, в которую всю электрику на 16V движках убирают. В Южном порту нет. В магазинах тоже говорят ни разу не видели.
Изоленту матать как то неохота, трубочка более правильно.



В хоз. магазинах такая продается. Я в деревню покупал для проводки. На Каширском дворе была.
Greengo
Если вам цвет не принципиален, то кабель каналы серого цвета продаются практически во всех магазинах где продают провода для дома и стоют раз в 5 дешевле. В хозяйстве в них укладывают провода и замуровывают в стену.

Devol писал(а):

Народ из МСК!
Мож кто видел в продаже разрезную пластиковую гофру, в которую всю электрику на 16V движках убирают. В Южном порту нет. В магазинах тоже говорят ни разу не видели.
Изоленту матать как то неохота, трубочка более правильно.



С уважением Вадим.
Волк
Автомобильная черная гофра тоньше, чем серая для хозяйства или я просто не нашел тоньше, смотрел на нескольких рынках.
Рефулер
Видел разрезанную гофру чёрного цвета в ИКЕА,но там она продаёться для укладки компьютерных проводов.Так что,как она будет даржать повышенную температуру от двигателя,не знаю.
ГАВ
Devol писал(а):

Народ из МСК!
Мож кто видел в продаже разрезную пластиковую гофру, в которую всю электрику на 16V движках убирают. В Южном порту нет. В магазинах тоже говорят ни разу не видели.
Изоленту матать как то неохота, трубочка более правильно.



Я покупал в КЭМПе. У нас в Щелково есть. Но не все диаметры. 17мм и 9мм есть точно.
Devol
Во! Спасиб! на Щелчок сегодня загляну (или завтра)...
Почем кстати радость?
ГАВ
Devol писал(а):

Во! Спасиб! на Щелчок сегодня загляну (или завтра)...
Почем кстати радость?


Very Happy
КЭМПы есть и в Москве насколько знаю
17мм - 15р п.м.
Прошу прощения не 9мм а 11мм
11 мм - 18,9р п.м.

В 17мм трубку влезли два провода 4Ga и один 10Ga.
В 11мм только один 4Ga.
Dimka_099
Я покупал в Руси в Солнцево - вроде всех размеров были . Стоили от
10 до 20 р за метр. Правда это было месяца полтора назад.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы