Страница 1 из 1
Anjey454
...прошу помощи, готовлю мафынку к полной покраске, всё идёт путём, но когда я отодрал молдинги ( широкие, у меня 099), то на дверях остался двусторонний скотч..........его-то я отодрал, а вот клей с налётом скотчя остался.......
...весь день мучался, и скрёб, и растворителем пробовал, нифига, пробовал дрелью с наждачкой, так она его тока размазывает а не счищает........Sad:(

...помогите советом кто сталкивался, буду очень признателен, как убрать эту лабуду...............всё готово, осталось тока енто...

..Заранее спасибо............
Robot_
я сталкивался! все решается элементарно - нужен спец.иструмент, вернее насадка на дрель, представляет из себя с виду вроде как резиновую щайбу, но сделана из какого-то специального материала. так вот этой самой шайбочкой и снимается скотч, она его как бы сдирает, но лак при этом не портит. вещь по всей видимости не дешевая, а тем более покупать на один раз смысла нет никакого. зайди в любую малярку, там наверняка такая хрень есть, попроси, и думаю за небольшие деьги у тебя дрянь эту с дверей сотрут.
St0rm
Я бензином чистил. Геморройно и долго, правда.
Andrew_S
А я счищал "Жидким ключом " из баллончика
Кастен
Бензик нормально оттирает клей всякий,а растворитель делает его липким и размазывает
Luger
Есть в природе такая хрень производства 3М, называется Industrial Cleaner, чёрный аэрозольный баллон. Может продаваться там, где 3М материалы для авторемонта. Воняет апельсиновыми корками. Если она не смоет какой-то клей - не смоет никто.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы