Страница 1 из 1
Nes
Кто как борется с защитой? У меня после очередной поездки по бездорожью стала задевать, причем
пришлось не много попотеть что б найти что гремит, выяснилось что всё же защита, пробывал выгинать
-один фиг задевает, сделал как в сервисе предложили, взял передние болты по длинее и подложил
железные трубочки под защиту, теперь она ниже, но мне теперь не нравится вид машины, защита сильно
видна под бампером, как рот крокодила... Есть ли ещё способы?
volokh
У тебя "железная" защита? С ней всегда так. Мягкая она слишком.
Я себе поменял на "титановую". Второй год проблемы нет.
Kotbars
Способ стар как мир, ставишь защиту без трубочек и гнеш ее, уперевшись ломиком в нужное место, прикладывая ТИТАНИЧЕСКИЕ усилия. :-D
Yustas02
ИМХО все защиты от езды по бездорожью гнутся в той или иной степени. Я у себя каких только защит не ставил, все равно периодически ее снимаю и кувалдочкой... Правда при этом родителей очень часто вспоминать приходится, особенно мать. Зато потом ничего не гремит.
Удачи!
AMAZON
Yustas02 писал(а):

ИМХО все защиты от езды по бездорожью гнутся в той или иной степени. Я у себя каких только защит не ставил, все равно периодически ее снимаю и кувалдочкой... Правда при этом родителей очень часто вспоминать приходится, особенно мать. Зато потом ничего не гремит.
Удачи!


Хитрее- ВВАРИ усилительные полоски покраям снутри и отходя открая- получаются отличные рёбра жёсткости- у меня защита цельная с вваренными рымами- только рымы тоже надо усилять а то хлипко ведут себя. А спереди на 1 см- стоят гайки- с ними надёжнее- ловя бордюр зазор спасает.
AMAZON
Хитрее- ВВАРИ усилительные полоски покраям снутри и отходя открая- получаются отличные рёбра жёсткости- у меня защита цельная с вваренными рымами- только рымы тоже надо усилять а то хлипко ведут себя. А спереди на 1 см- стоят гайки- с ними надёжнее- ловя бордюр зазор спасает.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы