Страница 1 из 2
Mike77
Кто вчера передвигался по стольному граду Москве в промежутке с 21 до 23 часов? Как ощущения?
Mahmud
Майк, я думаю в свете последних дней Москва по сравнению с Новым Орлеаном - просто прелесть!
Mike77
Emperor писал(а):

Майк, я думаю в свете последних дней Москва по сравнению с Новым Орлеаном - просто прелесть!


Laughing Н-да, с тобой не поспоришь! Но все ж, хотелось бы узнать, кому еще кроме меня вчера посчастливилось?
Тимыч
я передвигался по СВАО, и вроде ничего не заметил?!Сверкали молнии каждые 30 сек, гримел гром и кааапелюсеньку покрапывал дожди!! А что где ещё было?
Duche
Я в понедельник на 3 кольце в град попал.
Mike77
Я ехал вчера после 21 часа по Тимирязевской улице до 3-го кольца, а потом по Кольцу до Андропова; ну и далее в сторону Царицыно. Так вот, тот самый потоп случился сразу после того, как я въехал на Кольцо. Такого дождя я давненько в Москве не видел. Хреначило со страшной силой. На ТТК, даже на эстакадах, стоял слой воды. Все это "счастье" сопровождалось еще и дикими порывами ветра. Машины двигались со скоростью 40-60 км/ч. Единственное, что порадовало - это практически пустая левая полоса. По ней я и шел. Заодно лишний раз убедился, что не ошибся с выбором резины. Правда, при порывах ветра, приходилось сбрасывать скорость до 70. А так, вполне уверенно и ровно, шел под 90-100 км/ч. На половине пр-та Андропова ливень еще шел, а потом - как отрезало. Приехал домой, а около дома асфальт абсолютно сухой. Потом, правда, и у нас ливануло. Но уже не так сильно.
Tony999io
я по мкаду в районе капотне примерно в 22-30 попал
Very Happy было впечетление что меня океанская волна накрыла
Mike77
Tony999io писал(а):

я по мкаду в районе капотне примерно в 22-30 попал
Very Happy было впечетление что меня океанская волна накрыла


Ну вот, хоть один очевидец на форуме. А то, я уж начал подумывать, что это был локальный дождь, пролившийся строго над моей машиной Laughing
iva?
А у нас не капельки не капнуло , смотрел на север , на вспышки молний и ехидненько хихикал Very Happy
Тимыч
видимо все таки локальный,...т.к. я от владыкино ехал в сторону бабушкинской, дождь только крапал...
Levski
я только запарковаться успел, как эта штука и ливанула... жесть, конечно, но вроде все ок (машина стоит на открытом паркинге).
Mike77
Судя по тому, что молнии я видел, а грома не слышал, можно понять, что центр этого фронта прошел где-то в стороне. Какого же было там?
Евгений В.
не сцать1 второй раз мир поибнет не от воды, от огня!
Mike77
Евгений В. писал(а):

не сцать1 второй раз мир поибнет не от воды, от огня!


С чего такое умозаключение?
Восьмеркин
Mike77 писал(а):

Евгений В. писал(а):

не сцать1 второй раз мир поибнет не от воды, от огня!


С чего такое умозаключение?


огонь-щит и мечь Божьи Very Happy
Mike77
Восьмеркин писал(а):

Mike77 писал(а):

Евгений В. писал(а):

не сцать1 второй раз мир поибнет не от воды, от огня!


С чего такое умозаключение?


огонь-щит и мечь Божьи Very Happy


Эка! Но, Потоп-то я упоминул, как нечто с чем можно, пусть и отдаленно, сравнить вчерашнее.
Восьмеркин
я где-то месяц назад попал на МКАДе в шторм практически Smile
т.е. набегавшей волной стекло полностью закрывалось для обзора секунд на 5, приходилось с ужасом тормозить, т.к. неясно было как реагирует впереди идущий на этот трабл Very Happy
Mike77
Восьмеркин писал(а):

я где-то месяц назад попал на МКАДе в шторм практически Smile
т.е. набегавшей волной стекло полностью закрывалось для обзора секунд на 5, приходилось с ужасом тормозить, т.к. неясно было как реагирует впереди идущий на этот трабл Very Happy


Весело. Вчера, периодами, я тоже сталкивался с подобными ощущениями. Особенно "хороши" были порывы ветра - машину сдвигало из стороны в сторону как пустую пивную банку.
Tony999io
Mike77 писал(а):

машину сдвигало из стороны в сторону как пустую пивную банку.



Very Happy как нельзя лутше описал сов автопром в целом
Евгений В.
Mike77 писал(а):

Евгений В. писал(а):

не сцать1 второй раз мир поибнет не от воды, от огня!


С чего такое умозаключение?


Всем читать Апокалипсис,желательно на албанском!
Genie
Mike77 писал(а):

Я ехал вчера после 21 часа по Тимирязевской улице до 3-го кольца, а потом по Кольцу до Андропова; ну и далее в сторону Царицыно. Так вот, тот самый потоп случился сразу после того, как я въехал на Кольцо. Такого дождя я давненько в Москве не видел. Хреначило со страшной силой. На ТТК, даже на эстакадах, стоял слой воды. Все это "счастье" сопровождалось еще и дикими порывами ветра. Машины двигались со скоростью 40-60 км/ч. Единственное, что порадовало - это практически пустая левая полоса. По ней я и шел. Заодно лишний раз убедился, что не ошибся с выбором резины. Правда, при порывах ветра, приходилось сбрасывать скорость до 70. А так, вполне уверенно и ровно, шел под 90-100 км/ч. На половине пр-та Андропова ливень еще шел, а потом - как отрезало. Приехал домой, а около дома асфальт абсолютно сухой. Потом, правда, и у нас ливануло. Но уже не так сильно.


Я вчера в 20:30 ехал от м. Тимирязевская по Дмитровке до ТТК, а там до Варшавки. ПотОки воды меня на Варшавке застали, учитывая, что я впервые вообще через центр Москвы ехал (2 недели за рулём только), то я на сверкания молний не отвлекался, был поглощен стоп сигналами впереди идущей машины и периодически глючившим дворником заднего стекла Very Happy
Acquirer
Не моё:
Звоню русскому приятелю во Флориду сегодня, спрашиваю, как ураган, (если
кто не знает, то у нас тут бедcтвие, ураган обрушился), вы пережили? Ты
уехал? С женой и детьми все в порядке? Он задыхаясь, кричит мне в
трубку: "Жену отправил, сам остался. блаженство. Побухал, а потом пошел
ПИЗДИТЬ вещи из оставленных домов. Приезжай, я тебе такой телевизор
подарю! Единственная сложность -ветер сильный, сложно было в машину
грузить."
Mike77
Acquirer писал(а):

Не моё:
Звоню русскому приятелю во Флориду сегодня, спрашиваю, как ураган, (если
кто не знает, то у нас тут бедcтвие, ураган обрушился), вы пережили? Ты
уехал? С женой и детьми все в порядке? Он задыхаясь, кричит мне в
трубку: "Жену отправил, сам остался. блаженство. Побухал, а потом пошел
ПИЗДИТЬ вещи из оставленных домов. Приезжай, я тебе такой телевизор
подарю! Единственная сложность -ветер сильный, сложно было в машину
грузить."


Русские, они и в Америки - русские!
Duche
Mike77 писал(а):

Acquirer писал(а):

Не моё:
Звоню русскому приятелю во Флориду сегодня, спрашиваю, как ураган, (если
кто не знает, то у нас тут бедcтвие, ураган обрушился), вы пережили? Ты
уехал? С женой и детьми все в порядке? Он задыхаясь, кричит мне в
трубку: "Жену отправил, сам остался. блаженство. Побухал, а потом пошел
ПИЗДИТЬ вещи из оставленных домов. Приезжай, я тебе такой телевизор
подарю! Единственная сложность -ветер сильный, сложно было в машину
грузить."


Русские, они и в Америки - русские!


Да уж... Кто бы сомневался Confused
shameless
Mike77 писал(а):

Заодно лишний раз убедился, что не ошибся с выбором резины.



Что за резина?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы