Страница 1 из 2
Иерихоныч
сегодня позвонили и сообщили что дочь друзей семьи попала в реанимацию в результате наезда автомобиля Sad подробностей пока нет..

Последний раз редактировалось: Иерихоныч (01 Сентября 2005 17:06), всего редактировалось 1 раз
Восьмеркин
сочуствую...
много у нас пустых разговоров о том что "иномарки безопаснее" и т.д. но почему-то всегда старательно умалчивается что НАИБОЛЬШАЯ часть погибших и тяжело пострадавших при ДТП - это пешеходы. вот такая статистика,а кто-то снова будет говорить про то что ВАЗы небезопасны и т.д. децкий лепет
Ieronimus
Sad
Ждем известий
Mike77
Сочувствую. У самого сестра, в свое время, попала под колеса... При переходе Варшавки по зебре на зеленый сигнал.
ABomb
вот лето и кончилось Sad
хотя может и не она виновата. У знакомой сына не пешеходном переходе сбили, и даже не остановились козлы Sad Да и свидетелей куча была, но 'никто ничего не видел'
ChiToK
да жалб конечно , вот чем русские машины хороши так это то что их слышно из-за спины когда идешь , а ино когда услышишь , уже под передним левым колесом лежать будешь.
Сергей Самара
ChiToK писал(а):

да жалб конечно , вот чем русские машины хороши так это то что их слышно из-за спины когда идешь , а ино когда услышишь , уже под передним левым колесом лежать будешь.



Была передача где иностранцы проводили тесты на самую опастную машину для пешехода. Самой опастной стала ауди тт.
S.V.A.T.
В субботу на глазах моего друга машина сбила его знакомого...
kyzmyk
Сочувствую....пусть выздоравливает!
GENA
Сочувчтвую. :-( Наша, авто не наша! Водила всегда отечественный. А уж где где, но в отечестве нашем му#@%ов всегда с избытком. У нас сегодня 90% с ближним ездиют - просьба ГАИшников, как минимум на месяц! 8-)
Scammy
От души сочувствую. Дай Бог ей поправиться.
Parus
Сочувcтвую, пусть поправляется.
Scammy, привет. Давно тебя что-то не видно было. Как там дела? Держишься?

Последний раз редактировалось: Parus (01 Сентября 2005 12:32), всего редактировалось 1 раз
Scammy
2Parus Привет! Держимся, жена вроде успокаиваться начала помаленьку. А я на новой работе, дел выше крыши. Домой прихожу и сразу носом в подушку. Иногда только сюда захожу.
Иерихоныч
все пока плачевно. в сознание не приходит лежит на искусственной вентиляции легких. подробностей происшествия менты пока не озвучили.. :-(
Серго К.
ierihon писал(а):

сегодня позвонили и сообщили что дочь друзей семьи попала в реанимацию в результате наезда автомобиля Sad подробностей пока нет..



Сочувствую...

Сегодня отвез своих в школу, обратно возвращался - пропускал пешеходов (в основном дети с родителями) идущих по зебре. Так один урод начал сзади фарами моргать. Включил аварийку - подхожу и вежливо так говорю - Ты что не видишь? Дети в школу идут!
Mahmud
Серго К. писал(а):

Включил аварийку - подхожу и вежливо так говорю - Ты что не видишь? Дети в школу идут!



Терпелив ты. Мужик тот, что фарами мигал, не на Гелике/Туареге/Кайенне/Крузаке был?
Серго К.
Emperor писал(а):

Терпелив ты. Мужик тот, что фарами мигал, не на Гелике/Туареге/Кайенне/Крузаке был?



Кукурузник ехал справа и увидев, что я притормаживаю, тоже остановился. Так что урод на Газели дернулся было вправо обходить меня, но понял, что бесполезняк... стал фарами моргать... Ну и меня прорвало...
Mahmud
Серго К. писал(а):

Кукурузник ехал справа и увидев, что я притормаживаю, тоже остановился. Так что урод на Газели дернулся было вправо обходить меня, но понял, что бесполезняк... стал фарами моргать... Ну и меня прорвало...


Даже Кукурузер тормознул... Эх... А Газельеро... Порой кажется, что это просто такой класс водил... с которыми разговаривать бесполезно, проще монтировкой по черепу ёбнуть сразу.
se93
Emperor писал(а):

Серго К. писал(а):

Кукурузник ехал справа и увидев, что я притормаживаю, тоже остановился. Так что урод на Газели дернулся было вправо обходить меня, но понял, что бесполезняк... стал фарами моргать... Ну и меня прорвало...


Даже Кукурузер тормознул... Эх... А Газельеро... Порой кажется, что это просто такой класс водил... с которыми разговаривать бесполезно, проще монтировкой по черепу ёбнуть сразу.


Монтировка погнётся Smile. Их лучше сжигать, дерево хорошо горит...
Иерихоныч
se93 писал(а):

Emperor писал(а):

Эх... А Газельеро... Порой кажется, что это просто такой класс водил... с которыми разговаривать бесполезно, проще монтировкой по черепу ёбнуть сразу.


Монтировка погнётся Smile. Их лучше сжигать, дерево хорошо горит...



есть исключения Smile я на доставке мебели на газели год отработал никого ни разу на дороге не обидел.. или просто не заметил.. :-)

зы. мы тазиками называли не владельцев вазов а всех кто ниже нашей ватерлинии...
iva?
ierihon писал(а):

se93 писал(а):

Emperor писал(а):

Эх... А Газельеро... Порой кажется, что это просто такой класс водил... с которыми разговаривать бесполезно, проще монтировкой по черепу ёбнуть сразу.


Монтировка погнётся Smile. Их лучше сжигать, дерево хорошо горит...



есть исключения Smile я на доставке мебели на газели год отработал никого ни разу на дороге не обидел.. или просто не заметил.. :-)

зы. мы тазиками называли не владельцев вазов а всех кто ниже нашей ватерлинии...


Открою небольшую тайну ( шепотом ) - я тоже на "Соболе" достаточно порулил 8)
sandman
Может быть таким отношением к газелеводам, мы убиваем в них зарождающееся желание исправиться?
Mike77
Ага, мля, газелисты и соболисты, вот Вы и попались! Laughing Сейчас Вам отольются наши страдания! Laughing Мочить таких надо! Понаехали, понимаешь, из своих аулов! Smile Smile Smile
Иерихоныч
Mike77 писал(а):

Ага, мля, газелисты и соболисты, вот Вы и попались! Laughing Сейчас Вам отольются наши страдания! Laughing Мочить таких надо! Понаехали, понимаешь, из своих аулов! Smile Smile Smile



ха ха нас много - не замочишь.. 8)
Иерихоныч
с вами комиками даже начинаешь забывать про горести и несчастья. все в хохму обратите...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы