Страница 2 из 2
sandman
2 Mike77

Похоже, что все идет к другому сценарию. Сейчас собирутся газелеводы и тебя же замочат... Smile
Mike77
sandman писал(а):

2 Mike77

Похоже, что все идет к другому сценарию. Сейчас собирутся газелеводы и тебя же замочат... Smile


Да, блин. Чего-то я недооценил ситуацию. Был, мля, ниже ватерлинии, а укатают до уровня бордюра. Попал, мля! Laughing
se93
Mike77 писал(а):

sandman писал(а):

2 Mike77

Похоже, что все идет к другому сценарию. Сейчас собирутся газелеводы и тебя же замочат... Smile


Да, блин. Чего-то я недооценил ситуацию. Был, мля, ниже ватерлинии, а укатают до уровня бордюра. Попал, мля! Laughing



Не дрейфь Smile. Они же временно ездили на Газелях когда-то. Сейчас то у них Газелей нет. А если что, можно на пару дней устроиться поработать на Катерпиллер-погрузчик какой-нибудь... Smile
se93
ierihon писал(а):

se93 писал(а):

Emperor писал(а):

Эх... А Газельеро... Порой кажется, что это просто такой класс водил... с которыми разговаривать бесполезно, проще монтировкой по черепу ёбнуть сразу.


Монтировка погнётся Smile. Их лучше сжигать, дерево хорошо горит...



есть исключения Smile я на доставке мебели на газели год отработал никого ни разу на дороге не обидел.. или просто не заметил.. :-)

зы. мы тазиками называли не владельцев вазов а всех кто ниже нашей ватерлинии...



Прости, если обидел.
Слава всем вежливым Газелистам!
Mike77
se93 писал(а):

Mike77 писал(а):

sandman писал(а):

2 Mike77

Похоже, что все идет к другому сценарию. Сейчас собирутся газелеводы и тебя же замочат... Smile


Да, блин. Чего-то я недооценил ситуацию. Был, мля, ниже ватерлинии, а укатают до уровня бордюра. Попал, мля! Laughing



Не дрейфь Smile. Они же временно ездили на Газелях когда-то. Сейчас то у них Газелей нет. А если что, можно на пару дней устроиться поработать на Катерпиллер-погрузчик какой-нибудь... Smile


Ага. И нагрузить всех по полной! 8-)
Сергий
бывают и среди "них" вменяемые... иногда...

Как-то раз иду ночью из гаража.. Поздно уже второй час.. Вижу, под фонарем с растопыренным капотом "Газель" стоит и мужичок в ееных патрахах роется.. И чтобы ему не скучно боло, он музычку на всю катушку запустил и дверь открыл в кабину.. В общем, саунд на весь микрорайон... Ага, во втором часу ночи... Подхожу к нему и говорю - Ты, мол - мил-человек - настоящий мужик, только таким и место на таких машинах... Ведешь себя как конкретный и настоящий Газелист... Мужик чуть гаечный ключ от такой похвалы не проглотил... но не успел я пройти и 300 м, как слышу - музыка стихла. Дошло, значит до него... Вменяемый попался...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы