Страница 1 из 1
dameb
собственно интересует у кого , где и как закреплен держатель для телефона на высокой панели ( если мона то с фотками )
Strike
У меня был на магните, магнит крепился слева от руля, там площадочка хорошая есть, правда неудобство, у самого окна, если дождик капает, лучше убрать, да и глаз не спускать от шалудивых ручек, когда окно открыто, только зевни, утянуть телефон снаружи не фиг делать, только руку протянуть.
KLADovshik
Принципиально им не пользуюсь...........предпочитаю гартнитуру.....и удобно и практично! 8-)
StRy
На полке, которая над бордачком 8-)
Ravil'
А вот на европанели 2115, 14, 13 вообще некуда держатели приткнуть Sad
St0rm
Можно прицепить за сопла печки. Только перекрывает здорово воздух. Я пользуюсь голубым зубом, чего и всем советую - удобно очень!
Killer Speed
А у меня на высокой панели без подставки все сделано. На чехле для телефона есть сзади зажим для того, чтобы повесить телефон на ремень. Так вот этот зажим я цепляю за чуть-чуть вынутую пепельницу.
dimon2109
St0rm писал(а):

Можно прицепить за сопла печки. Только перекрывает здорово воздух. Я пользуюсь голубым зубом, чего и всем советую - удобно очень!



Я в Евросети за 100р. купил. Зажим без "днища". Просто с боков прижимает телефон. Думал не хватит на долго такой пластиковой безделушки, а она уже год работает! Крепится без липучек и магнитов на эти самые сопла печки. Потом снимается и никаких следов! :cool:
Leshy
Я к лобовухе пруклеил возле левой стойки.
lastochka
Лично у меня держатель на присоске приклеен прямо к лобовому стеклу слева от руля, т.к. на торпеду клеить его совершенно некуда. Правда, он периодически оттуда падает под воздействием вибраций, и иногда долго приходится потом искать телефон под сиденьем Confused

ВАЗ 2115
Msha
Ravil' писал(а):

А вот на европанели 2115, 14, 13 вообще некуда держатели приткнуть Sad



Есть место! я долго думал куда. Купил магнитный держатель и приклеил к площадке слева от кнопок включения габариток и ближнего света. Прикольно вышло, телефон раскладушка, когда открыт красиво! :cool:
Dudins
Xt голову парить. Брось телефон во внутрь углубления приборки и езди.
dameb
не устраивает меня то что он там валяется когда тормозишь/ускоряешься он там взад вперед хорошо что железный а так бы уже давно весь в царапинах был ! спасибо всем кто ответил я сам хочу поставить либо в сопла воздуходувов либо на фальшпанель от компьютера
marath
между сиденьями в углублении кожуха ручника. А если один - на пассажирском сидении телефон ездит
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы