Страница 1 из 1
roman83
Позавчера вечером(часов в 11) хотел развернуться, и тут в меня сзади въезжает меринок(дживик)
....вначале думал все, конец моей ласточке...а потом смотрю,......из повреждений только сломанный колпак на заднем левом(водительском) колесе, и диск немного помят.....просто получилось так, что он ударил меня кенгурятником в колесо.....и подкрылок.....крыло - вообже ни царапинки......просто сам удивился....гаи ждать не стали...он дал мне 4500 и оставил визитку.....если что, подъехать в сервис, узнать, и взять у него остальную часть денег....
....вот ......поехал потом -машину никуда не тащит, никуда не ведет.....все как прежде....вчера заехал на подъемник - посмотрел....вроде все навесте...ничего из моста не погнулось....и места его крепления к кузову тоже ок....
...удар впринципе был не сильныйю...он почти затормозил...и повезло что был ливень -> скользко и менч проста равзернуло чут.........
...и собствено вопрос...на что еще надо посмотреть???....а то страшновато...
...колесо крутиться просто отлично....
...при торможении никуда не ведет....
Хренобляк
Нажрись на эти деньги если все нормально и из последствий будет только похмелье.
Black99
Если удар был в колесо и кузов не задет, то пострадать могла только задняя балка. Если на подъёмнике все ОК, то не парься, 4500 не плохая компенсация за разбитый колпак и возможно погнутый диск.
Ravil'
Тебе повезло, купи на эти деньги новый диск и не парься. Можешь для успокоения души заехать на диагностику кузова в нормальную контору, пускай лазером измерят тебе твой кузов и крепления задней подвески. Если и есть какие отклонения, то это может быть из за возраста машины. А по твоим описаниям должно быть все путем. Щедрый мужик тебе попался Very Happy
Сеня
даааа. повезло, даже как-то на анекдот похоже... :cool:
везун ёп Laughing
roman83
Сеня писал(а):

даааа. повезло, даже как-то на анекдот похоже... :cool:
везун ёп Laughing



....ну вроде успокоили...
...могло кстати повезти еще больше.....вначале вышли....он вообще наччал пальцы кидать, мол я не так разворачивался....ну пальцы бысто пропали....
...я начал говорить мол у меня теперь наверное задний мост ушел....
...он не хотел гайцов ждать....
...предложил 6т.р....я(для приличия) немного поломался, потом согласился...
...а оказалось, что у него только 4500 плюс "мелоч", сказал что заправился тока что и осталось столько(впринципе реально показал бумажник......
....ну я и согласился...т.к. расположение т.с на проезжей части было такое, что он спокойно мог сказать, что я выезжал с прилегающей....а свидетелей нет...-> обоюдка......и выбрал 4500...судя по всему не прогадал....
...видно на самом деле повезло...т.к. отдал недавно дохрена за армию, и вся зарплата почти уходит на раздачи долгов....и как раз сейчас ездил бомбил....
....ну кстати в прошлый раз, когда бомбил мне хачик на волге разбил восьмерку(в жопу въехал на 70).....так что больше бомбить лучше не буду(не любит залява меня), хотя деньги на самом деле когда бомбишь - халявные........
....и ездишь-получаешь удовольствие, и $
=Eugene=
Блин, Ромчик, прикольно пишешь - через многоточия Very Happy
Рена
Он мысли в кучу не может собрать от радости Laughing
StRy
Блин, везунчик ты roman83. Нажрись на эти деньги, а лучше добавь и купи себе литье. В меня б так врезались бы.
roman83
StRy писал(а):

Блин, везунчик ты roman83. Нажрись на эти деньги, а лучше добавь и купи себе литье. В меня б так врезались бы.



.....ладно, хватит о везении......лучше кто-нить скажите, не может ли быть никаких подводных камней???....может у меня что-то все таки нарушидлось???....или бы это сразу отразилось на ходоввых качествах???
FYM
Кузов вряд ли повело, раз в сторону не тянет и двери нормально открываются-закрываются. При таком ударе Ваша машина могла просто подвинуться, т. е. энергия удара перешла не в деформацию кузова или деталей, а в перемещение автомобиля вбок. Багажник у Вас наверное был пустой, тогда точно всё в порядке.
Vovan 2115
.....ладно, хватит о везении......лучше кто-нить скажите, не может ли быть никаких подводных камней???....может у меня что-то все таки нарушидлось???....или бы это сразу отразилось на ходоввых качествах???[/quote]


Не парся, все ок., купи диски и выпей за удачу ! :cool:
roman83
Vovan 2115 писал(а):

.....ладно, хватит о везении......лучше кто-нить скажите, не может ли быть никаких подводных камней???....может у меня что-то все таки нарушидлось???....или бы это сразу отразилось на ходоввых качествах???




сегондя так и сделаю...все таки конец рабочей недели....
...но уж лучше больше не сталкиваться с таким везением....
...просто в первый миг, когда только он в меня въехал...у меня сразу мысля....ну все, пи...ц моей ласточке(тьфу-тьфу-тьфу)......думал как в прошлый раз...
...ан нет, обошлось....

Не парся, все ок., купи диски и выпей за удачу ! :cool:[/quote]
Vovan 2115
сегондя так и сделаю...все таки конец рабочей недели....
...но уж лучше больше не сталкиваться с таким везением....
...просто в первый миг, когда только он в меня въехал...у меня сразу мысля....ну все, пи...ц моей ласточке(тьфу-тьфу-тьфу)......думал как в прошлый раз...
...ан нет, обошлось....

Я как то на 2106 зимой раскрутился и влетел в столб со знаком уступи дорогу, удар пошол на переднее колесо, когда очухался и начал ехать то все сразу и проявилось (погнутая ступица, диск согнутый, тяги погнул) короче гемор был Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы