Страница 1 из 1
Alexsa91
второй раз полетел ДПКВ, первый раз меняли на сервисе (хороший, стильный, официальный, мля) и поставили видимо не со склада, а из подмены, весь задроченный и покоцаный. Сегодня завел, поехал, остановился - все, алес, не заводится (а пару дней назад заметил что опять тяга в движке куда-то пропадать стала). ?:;?%?:%!! Пошел пешком, купил датчик в магазине, новый за 120р. Поставил - с полтыка завелась. Вот такие сервисмены у нас, рвачи, ебланы мля.
ps: простите за мат, но я опоздал на свою работу и девушка моя уехала на троллейбусе сегодня на свою Mad
EвгеH
"а пару дней назад заметил что опять тяга в движке куда-то пропадать стала"

А это разве может быть из-зи ДПКВ? Я думал, что он или работает или нет... или все же некоторые затухания, наводки в цепи все-таки могут привести к нестабильной работе двигателя?

У меня бывает так: машина постоит, заводить - она не заводится, особенно если движок горячий. Приходится выклвкл. кнопку секретки - размыкания цепи на ДПКВ.
Alexsa91
тяга естественно может пропадать, он может не работать циклически, идут пропуски зажигания. Так было у меня на первом датчике (родном еще) и так же не заводилась на горячую, остынет немного - заводится. А вот второй, подменный уже сломался сразу (на холодную тоже не заводился.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы