Страница 1 из 1
Scammy
С удивлением обнаружил, что моя водительская справка закончилась. Позвонил туда, где раньше ее делал, выяснилось, что мой знакомый уволился. Подскажите, если кто знает, где ее можно быстро сделать в Москве. Именно быстро. Времени катастрофически не хватает.
Mike77
Scammy писал(а):

С удивлением обнаружил, что моя водительская справка закончилась. Позвонил туда, где раньше ее делал, выяснилось, что мой знакомый уволился. Подскажите, если кто знает, где ее можно быстро сделать в Москве. Именно быстро. Времени катастрофически не хватает.


На Садовом кольце, если ехать от Павелецкого вокзала в сторону Таганки, есть одна контора, которая выдает эти справки. Дом находится прямо возле Садового. Вывеску с дороги видно идеально.
Еще один вариант - автошкола. На Коломенском пр-де в автошколе эта бумажка лабается за 10 минут. Прошлой весной за это брали около 300 рублей.
BDV
На Павелецкой делал справку в середине июля. Надо иметь паспорт, фотографию, 1900 рублей и 20 минут времени.
A115
BDV писал(а):

На Павелецкой делал справку в середине июля. Надо иметь паспорт, фотографию, 1900 рублей и 20 минут времени.


Shocked Её Вам на золотой пластине что ли выгравиравали? В И-нете предложения по 450 р.
Максим 21093
Scammy писал(а):

С удивлением обнаружил, что моя водительская справка закончилась. Позвонил туда, где раньше ее делал, выяснилось, что мой знакомый уволился. Подскажите, если кто знает, где ее можно быстро сделать в Москве. Именно быстро. Времени катастрофически не хватает.





Можно сделать в Автошколе СТАРТ ни Илимской это будет ближе всего к Отрадному и быстрее всего 15 минут максимум.
ABomb
не хило 1900 рублей за справку Shocked Shocked Shocked
легче ксерокопию сделать
Серго К.
ABomb писал(а):

не хило 1900 рублей за справку Shocked Shocked Shocked
легче ксерокопию сделать



Увы это так. Цены там ломовые. Зато очень быстро. Даже фотографии не нужны. Называется незатейливо - "Водительская медкомиссия"
Los
На Илимской (район "Алтуфьево) 450 руб. (Автошкола "Старт")
В 20 ТМП (Полярная улица) 450 руб. (в здании ГАИ)
Тимыч
9 или ещё какая то платная п.к. прямо у метро СВиблово!! 500рублёв, паспорт, 2 фото, если нет народу то 10 мин макс. Вошёл, оплатил квиток, тебя "проверили", выписали и всё...
Ieronimus
Поиск рулит!!!!
Клиника промышленоой медицы, Высоковольтный проезд дом вроде 1.В Яндексе найдешь.Стоило в феврале 260 руб.
Ieronimus
телефон 9019084
se93
Серго К. писал(а):

ABomb писал(а):

не хило 1900 рублей за справку Shocked Shocked Shocked
легче ксерокопию сделать



Увы это так. Цены там ломовые. Зато очень быстро. Даже фотографии не нужны. Называется незатейливо - "Водительская медкомиссия"



Старая, но странная контора. Я как-то по старой памяти заехал туда сделать справку, цену мне объявили (1900р.), я стою, раздумываю, уже слинять собрался, как мне их "манагер" начинает что-то мутно намекать на какую-то скидку. В общем цена упала до 800р, но надо сходить за 500м в какой-то киоск, взять там карточку скидочную, принести, тогда - 800р. Видимо про это была инфа где-то в рекламе, кто не знал - тому по 1900р. Smile
А вообще по Москве нормальная цена - 450р.
Dr-Корнцанг
Улица Марии Расковой дом 1
Медицинская комиссия
нужен паспорт, фотка 3х4 (если в первый раз - 2 штуки)
цена вопроса - 200 рублей
также можно получить справки на учебу, оружие, бассейн и еще чего-то 8)
Времени займет минут 15-20, только народу иногда бывает Surprised Surprised Surprised
A115
2 Los&Тимыч
А Вы не в курсе на улице Цандера справки еще выдают? Раньше это было основное место для этого района, в котором я тоже проживаю.
Тимыч
A115 писал(а):

2 Los&Тимыч
А Вы не в курсе на улице Цандера справки еще выдают? Раньше это было основное место для этого района, в котором я тоже проживаю.


Не знаю, не знаю, а от ВДНХ до Свиблово 15 мин езды...
A115
Цитата:

Не знаю, не знаю, а от ВДНХ до Свиблово 15 мин езды...

Да мне что до ВДНХ, что до Свиблово 15 мин. езды с Ярославки...
Посто покупаю новую машину, на учет ставит салон, а вот включает ли в себя эта услуга ГТО спосить забыл. Так что может придется походить ГТО самостоятельно, может понадобиться справка. Старая давно просрочна.
MegA-Zmey-2005
Мужыки, простите мою сегодняшнюю тупость...
Но зачем эти справки ваще нужны? Только для техосмотра? У меня 50 рублей прекраснейшим образом заменили эту справку, мусор на слово поверил что я здоров Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы