Страница 2 из 2
wertdaun
Я тоже зиму люблю.............. всё чистенько......беленько, и едут почти всё потихоньку............ :cool: :cool: Smile
Mike77
wertdaun писал(а):

Я тоже зиму люблю.............. всё чистенько......беленько, и едут почти всё потихоньку............ :cool: :cool: Smile


Ну по поводу "чистенько, беленько" ты, конечно, перегнул. Где угодно, только не в городах. Во всяком случае, в Москве все грязненько и засратенько Laughing
IlyichSPB
Allexey писал(а):

Да уш, в Питере не легче, пробки растут с каждым днем...
...
Вообще, скорей бы зима наступила, жду не дождусь, ведь в ней так много плюсов: Smile
- подснежники обретают покой на стоянках и в гаражах
- соответственно ездить становится спокойней
- одев свой шипованный Gisvaled с гордостью стартуешь со светофора и обходишь BMW, Mersedes, и всяческий передний привод со всесезонкой Smile Все практически равны, резина рулит Smile
- можно отработать занос, полицейский разворот без особых последствий для машинки
- выехать на лед финского залива и получить массу удовольствий от экстримального вождения.
- ну и тд и тп... что то я размечтался... о хорошем задумаешься и легче становится Smile


Согласен по всем пунктам!!!
Блин, помню шесть лет назад когда начинал ездить не было таких пробок... и бензин был по 4.20 Sad
se93
IlyichSPB писал(а):

Allexey писал(а):

Да уш, в Питере не легче, пробки растут с каждым днем...
...
Вообще, скорей бы зима наступила, жду не дождусь, ведь в ней так много плюсов: Smile
- подснежники обретают покой на стоянках и в гаражах
- соответственно ездить становится спокойней
- одев свой шипованный Gisvaled с гордостью стартуешь со светофора и обходишь BMW, Mersedes, и всяческий передний привод со всесезонкой Smile Все практически равны, резина рулит Smile
- можно отработать занос, полицейский разворот без особых последствий для машинки
- выехать на лед финского залива и получить массу удовольствий от экстримального вождения.
- ну и тд и тп... что то я размечтался... о хорошем задумаешься и легче становится Smile


Согласен по всем пунктам!!!
Блин, помню шесть лет назад когда начинал ездить не было таких пробок... и бензин был по 4.20 Sad



Эх, Ильич, не трави душу... Как вспомню, что было 10-15 лет назад.... По МКАДу по двум полосам в каждом направлении можно было ездить днем. А теперь и по шести-восьми не проедешь... Sad
hgj
31 авг. внешн. сторона мкад.ленинградка-бирюлево=с 18-30-21 час
sandman
Хотите верьте, а хотите - нет. Но я вчера установил личный рекорд поездки с работы домой (считается только пиковое время, ночное и тп. - не считается). Итак выехал я в 17-30, до моего подъезда 46 км. Приехал в 18-15. Т.Е. 45 минут. Предыдущий рекорд был 50 минут, установлен весной и повторялся несколько раз в течение лета. Так что, может не все так плохо? Smile
kyzmyk
sandman писал(а):

Хотите верьте, а хотите - нет. Но я вчера установил личный рекорд поездки с работы домой (считается только пиковое время, ночное и тп. - не считается). Итак выехал я в 17-30, до моего подъезда 46 км. Приехал в 18-15. Т.Е. 45 минут. Предыдущий рекорд был 50 минут, установлен весной и повторялся несколько раз в течение лета. Так что, может не все так плохо? Smile



Да, вчера было свободно, я тоже за 40 минут доехал.
Видимо сказалось преддверие 1го сентября....
Mike77
Видимо, чайники "накатались" накануне Laughing . По самое небалуй. Вчера, с Тимирязевской до Царицыно я "прошел" за 37 минут. Мелочь, а приятно.
Duche
Вы просто не там ездили. Вчера из Марьиной рощи до Перово ехал 1,5 часа. :-(
Mike77
Duche писал(а):

Вы просто не там ездили. Вчера из Марьиной рощи до Перово ехал 1,5 часа. :-(


Е@аный маршрут. Там вечная ж#@а. Сочувствую!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы