Страница 1 из 1
olb
Нужно менять ОЖ - доливал воду. Подскажите, пжлста, что лучше всего залить, и можно ли смешивать ТОСОЛ с Антифризом например. Самое плохо, что я не знаю что залито сейчас.
Bang-Bang
Если ты не в курсе что у тебя сейчас, по причине что у тебя новое авто, то у тебя тосол, На заводе льют именно его.
Лучше поменяй на антифриз, хотя тосол тоже не плохо.
А вообще я бы не лазил туда если все в порядке.
diman93
Сливай нафик эту "мочу" которую на заводе залили, промывай систему несколько раз, заливай новую ОЖ.
А Тосол или Антифриз, сам смотри выбирай, мнений много...
Я тосол залил.
Andrew_e
veluk писал(а):

olb писал(а):

Нужно менять ОЖ - доливал воду. Подскажите, пжлста, что лучше всего залить, и можно ли смешивать ТОСОЛ с Антифризом например. Самое плохо, что я не знаю что залито сейчас.

Да хоть поссы туда,а вообще иди в поиск.



Нассать бы тебе на голову нехороший человек!!! Человек совета спрашивает а ты лезешь куда не надо осел тупорылый!!!
Прошу прощения за флейм!!!
Vant
Думаю пора уже слить то что там налито, (сто пудово это уже коричневого цвета. Кста зима на носу и желательно знать что у тебя налито в охл. системе. Заливать пофигу чего, главное не палево. Процесс замены не трудоемкий, единственное не забудь закрыть (натяни пакет) генератор, открыть кран печки (в горячую сторону), снять дросселный патрубок (когда заливать будешь) это самое высокое место в системе оттуда выдет воздух, иможно еще задрать зад (заехать на пригорочек бордюрчик) побольше сольется старья! Удачи!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы