Страница 1 из 1
Сержж
Волею судеб занесло на диагностику, слабеть стали лошадки. Всё таки 260 тысяч. ДМРВ я заменил весной, всё остальное живо. Только вот БН с пережатой обраткой как сказал мастер давал 4 атм вместо 6. Сказано - сделано, сегодня же и поменял вместе с фильтром То-Оч. Сетка на насососе вся покрыта рыжим налётом, весь насос рыжий, шланги рыже-чёрные, вероятно виноваты железосодержащие присадки в 95 бензине. Фильтр тонкой очистки из любопытсва распилил - та же рыжая жижа на входе. Заправляюсь только на ТатНефть. Дисконт там у меня. После всех замен - машинка поехала гооораздо веселей. Теперь на очереди форсунки.
moonchild
а вот если на старом БН заменить сеточку и снова проверить на создаваемое давление!?...интересно - какой будет результат?... Confused
Сержж
Сеточка чистая. Единственно, что волокна из которых сплетена сетка, стали рыжими. Так же у меня не оказалость пластмассового стакана у насоса, машинка 2000 года.
moonchild
О как!!!!!!!!! Surprised ...а в баке он не плавает, случаем?
Dee-Muck
Врядли. Smile У меня его тоже нет. поэтому когда литров 5 и меньше при правом повороте провалы возникают...забил пока.
v00d00
заправляйся 92-ым 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы