Страница 1 из 1
Shizo
До этого владел девяткой. По сравнению с ней десятое семейство другое. Не сказать, что лучше, просто другое. На мой взгляд универсал наиболее симпатичный, седан мне совсем не нравится, а двенашка не подходит по принципу, зачем покупать меньше машины за теже деньги. Машину взял за 236900 в кредит под 18% с возможностью досрочного погашения без шрафных санкций и без всяких прочих платежей вроде комиссии за ведение счета. Покупкой доволен, пока ничего не ломалось, но были врожденные глюки. На скорости 60 км ч при закрытом стекле начинало задувать воздух через переднюю пасажирскую дверь. Начитавшись форума, поехал подгибать рамку окна на двери в сервис, где обслуживал девятку, там посмотрев на дверь мне сказали, что можно попробывать передвинуть дверь ближе к кузову. Оказалось, что на заводе не закрепили верхний болт крепления двери. Она отошла и появился зазор из которого задувало. Сейчас ничего не дует. Поставил противошумные замки и отрегулировал замок пятой двери. Из недостатков: сопят задние амортизаторы, что делать не знаю, и бренчит пятая дверь. Из плюсов по сравнению с 10 и 12 багажник и задние двери, залезать в салон гораздо легче.
Еще один момент про болезнь десяток: под верхней кромкой уплотнителя переднего стекла сейчас вклеена какая-то белая хрень, на сколько работает пока не скажу, но завод, что-то пытается делать с гниением крыши.
За сим пока все.
Ёж
Shizo писал(а):


Еще один момент про болезнь десяток: под верхней кромкой уплотнителя переднего стекла сейчас вклеена какая-то белая хрень, на сколько работает пока не скажу, но завод, что-то пытается делать с гниением крыши.
За сим пока все.



Да ну на ф Surprised Very Happy
Maksimuz
Дык а пробек какой?
Я за 3500 тышы задолюался сверчков убивать.
Сопение лечиться легко, чашки заднихх аммо сверху забиваешь паралоном и заклеиваешь вибропластом. Но все равно слышно, правда в раза 4 тише.
А так я и разъемы в дверях скотчем приматывал и фиксаторы задних сидений прокладывал внутри паралоном.
А сейчас торпеда в левом углу заскрипела Sad
олег21114
У меня тоже 21114. Есть ли у тебя дизельный звук при разгоне откуда-то со стороны коробки передач?
Shizo
На дизеле не ездил поэтому не знаю что такое дизельный звук. При трогании есть железный звук, на него пока решил забить до смена масла в коробке и двигателе.
Maksimuz
олег21114 писал(а):

У меня тоже 21114. Есть ли у тебя дизельный звук при разгоне откуда-то со стороны коробки передач?


Ну не совсем дизельный, но похож. На 2 передаче от 1500-3500 об.
Смена масла не помогла. Залил Mobil полусиньку GL-4
warlord
Maksimuz писал(а):

олег21114 писал(а):

У меня тоже 21114. Есть ли у тебя дизельный звук при разгоне откуда-то со стороны коробки передач?


Ну не совсем дизельный, но похож. На 2 передаче от 1500-3500 об.
Смена масла не помогла. Залил Mobil полусиньку GL-4


У меня есть такая ерунда, тоже собираюсь масло в коробке сменить...
liar
олег21114 писал(а):

У меня тоже 21114. Есть ли у тебя дизельный звук при разгоне откуда-то со стороны коробки передач?



Это шестереночки выработались.
На старых машинах такое есть.
Что с новья тоже есть звук такой?
Если да, то или они так шестерни подбирают или я не прав насчет выработки.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы