Страница 1 из 1
Kovalskih
Народ! Подскажите через сколько ориенторовочно менять ГРМ и сколько ходят свечи на пятнашке? Вроде простые вещи, а найти нигде немогу Confused:
SM23
по паспорту положено ГРМ через 60000км менять, я менял через 50000 . Свечи ... по-разному, когд 30000, когда через 20000, все зависит от их состояния
mak
Свечи меняю каждые 10 тыс. Налет красный от 95-го бензина.
А ГРМ менял один раз на 72 тыс. Поздновато конечно, можно и раньше менять.
Axel_Foley
Согласен со всем вышеперечисленным. Главное-менять вовремя. Особенно ремень ГРМ. Был у меня случай на прежней машине-вовремя не поменял, так как назло зимой (!!!) во время движения порвался. Хорошо, что двигатель был 1.5 и все вроде обошлось малой кровью. :cool:
Kovalskih
Спасибо! Понял Very Happy
А в коробке масла на сколько хватает?
Dycep
У меня ремень порвался 31 декабря вечером относительно далеко от дома на трассе Smile))))))))))))) Вот ночка новогодняя была.. Только утром машину завел. Хорошо мороз не сильный был..
Vovan 2115
Kovalskih писал(а):

Народ! Подскажите через сколько ориенторовочно менять ГРМ и сколько ходят свечи на пятнашке? Вроде простые вещи, а найти нигде немогу Confused:


Свечи на 2115 (фуфловые) хотя если выставить зазор-можно ездить.
Я проехал 10000 и машинка забарахлила, выкрутил свечи - нагара нет, а вот зазор большой (от производителя достался), поправил молоточком и нормально Smile через пару тысяч купил германские, а те положил на всяк.случ. :cool:
Vovan 2115
Kovalskih писал(а):

Народ! Подскажите через сколько ориенторовочно менять ГРМ и сколько ходят свечи на пятнашке? Вроде простые вещи, а найти нигде немогу Confused:


Свечи на 2115 (фуфловые) хотя если выставить зазор-можно ездить.
Я проехал 10000 и машинка забарахлила, выкрутил свечи - нагара нет, а вот зазор большой (от производителя достался), поправил молоточком и нормально Smile через пару тысяч купил германские, а те положил на всяк.случ. :cool:
Duche
Kovalskih писал(а):

Спасибо! Понял Very Happy
А в коробке масла на сколько хватает?


Смотря какое масло. Если качественная синтетика - считай вечное. А так по-моему 80тык
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы