Страница 1 из 1
Anton(VAZ99)
Наконец-то, я стал счастливым обладателем ВАЗ-21124. Все просто замечательно, за сегодня накатал уже 60 км. Взади че-то гремит правда, и аммортизатор псикает Smile но об этом всем читал и знаю Smile пересев с Волги, вообще, такой кайф(хоть и бьет ща батя по башке за такие слова) Smile я счастлив братцы 8-) :cool: Very Happy Комплектация ЛЮКС.
Форумян
соболезную...
bozman
соболезную...[color=blue][
согласен
ViktoriuZ
Принимай поздравления! Wink
Не обращай внимания на всякие соболезнования.
Все-таки ВАЗ 211Х, если ласково с ней Very Happy , приносит больше кайфа, чем разочарования!
Форумян
Да классная машина, Майбах вчистую убирает, только гремит на неровной дороге (а где у нас ровные дороги?), сколько не проклеивай и аЦЦки шумит на скоростях выше 120км/ч, сколько не шумоизолируй.
Вообще, лучшая шумоизоляция на ТАЗ - мощная аудиосистема и бируши
Ёж
Маняня вашая не понимать чего говорим 8-)
При скорости более 120 даже на пупер машинах аэродинамический шум есть !!!!
(просто он тише !!! но все равно есть)
да двигатель не слышно !!!
да не слышно работающую печку (кондишен) !!!
да не гремит !!!

но резину и ветер слышно покатайся по дольше и услыхаешь Smile

я понимаю тяга движка, рулежка, тормоза в не конкуренции (это боле заметно на ино)
но народ не забываем про стоимость !!!
в Европе вообще вы не увидите дорогих машин там это редкость (люди видать более разумней нас даунов :cool: )
а почему ? да потому! что нам лишбы вые#нуться :cool: а там это средство предвежения из точки А в В

шум хотя ХЗ как у вас
у меня шумка по полной если вам лень исправить то катайтесь слушайте дальше БУМ БУМ

Антоха ВЕЛКОМ
GENA
Поздравляю! Пусть ВАЗ это ТАЗ, но главное что бы он радовал хозяина и будет все зашибись! :cool:

Цитата:

в Европе вообще вы не увидите дорогих машин там это редкость (люди видать более разумней нас даунов )
а почему ? да потому! что нам лишбы вые#нуться а там это средство предвежения из точки А в В


Потому, что в европе при покупке крутого авто, ты будешь долго рассказывать органам и обществу откуда у тебя столько денег. В нашей стране наоборот, чем круче машина, тем меньше тебя спрашивают и органы и тем более общество. Пригнал фуру нерастаможенных сотовых телефонов, продал через частных предпринимателей, заплатил с фуры вмененный налог 3000 рублей и купил лексус! :-D Или вообще взял взятку и купил мерс. Можно еще водки паленной в гараже поразливать (да Влад из Влада) и купить навароченнейшую прульку. :-D

А ВАЗ211Х уже хорошо изученное изделие. Исправляешь небольшие болчки и лет пять ездиешь без проблем. :cool:
А ВАЗ ненавидят те у кого желания опережают возможности. Они давно о ломбардини мечтают за 8000$ а ВАЗ блин все ТАЗики клепает. В общем зависть и нечувство меры плохие чувства. :-D
Anton(VAZ99)
спасибо всем поздравившим. Мне глубоко начхать на саболезнующих, я не хотел бу ино, не хотел нексию, а хотел именно новую машину и именно 12-шку. и я так рад :)

2Олл: И давайте не будем разводить очередного флэйма, что за эти деньги можно было бы купить ХХХХХ, или там подкопить еще и купить ХХХХХ, или взять долгкредит... Это был мой выбор и хотел ее уже давно, как буду зарабатывать на машину получше, так и будет другой разговор.
Xildar
Надеюсь это промежуточная машина.... к счастью..
Форумян
А давайте... а давайте разведем другой флейм: что нужно доработать в машине после ее покупки. Причем с иллюстрациями и ссылками. И прикрепим ее к верху форума.
Напрашиваются посты:
Как сделать грамотно и качественно шумку.
Как реализовать музыку
Какую взять резину
Как доделать подвеску
Распространенные шумы и методы борьбы с ними
Мелкие радости, скрашивающие быт вотдителя и пассажиров (всякие там самопальные пепельницы/держатели/подсветки и т.д.)

Ну очень я люблю такие темы читать... А вы?
Сергей.
поздравляю


ты эта ник то смени Smile
GENA
Форумян писал(а):

А давайте... а давайте разведем другой флейм: что нужно доработать в машине после ее покупки. Причем с иллюстрациями и ссылками. И прикрепим ее к верху форума.
Напрашиваются посты:
Как сделать грамотно и качественно шумку.
Как реализовать музыку
Какую взять резину
Как доделать подвеску
Распространенные шумы и методы борьбы с ними
Мелкие радости, скрашивающие быт вотдителя и пассажиров (всякие там самопальные пепельницы/держатели/подсветки и т.д.)

Ну очень я люблю такие темы читать... А вы?



В поиск, все в поиск. :-D
Anton(VAZ99)
Сергей спасибо.
Alexsa91
поздравляю! счастливого траха с новой машиной :-D
музыка
шумка
сверчки
резина
колодки
уплотнители
коврики
ключи разные
насос
епомать, насос даже не кладут (запаска без болтов, и ваще.. запаска, мля, люксовая машина, диски литые, запаска простая) чтобы запаску подкачать, бо в моей всего 1.5 атм. было.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы