Страница 1 из 1
Canopus
Что это миф, предрассудок или реальность? Если реальность, какова физическая причина? Почему спрашиваю, просто так, попиваю пивко и размышляю, как это отразится завтра на моих окнах. Вообще вопрос истинно русский и бездонный по глубине. Диссертацию можно написать. Представляете оценить степень запотевания от количества выпитого, вида напитка, времени, времени года, компании, в конце концов марки машины. Так и видятся тесты в Заруле о разнице в запотевании Мерседеса и 10-ки, после того как водитель выпил бутылку водки. Ладно, пошел пить пиво. Завтра на работу поеду на трамвае и почитаю ответы, пока. Very Happy Да, а у вас спинки кресел болтаются? у меня да, причем водительская больше чем пассажирская, налицо раздолбанность, пора что то менять, а что? :-(
Чего то настроение приподнятое, хоть завтра и понедельник Very Happy . Как говорил Мюнхаузен- "Улыбайтесь господа". Не все же орать в форуме ПОМОГИТЕ!!!!!!!
Alex.Km
Лично я только знаю, что колличество выпитого измеряется в ЛиГРылах (литр*градус/рыло)!!! Smile Smile Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы