Страница 1 из 1
Evgen1975
Что за ерунда? Включаю печку на 1 скорость - норамльно работает, на 2 и 3 скоростях сгорает предохранитель, при чем слышится дребезжащий звук. У кого-нибудь подобное было, как с этим бороться? Вроде пустяк, но машине и месяца нет
ГАВ
А гарантия!? Чисто гарантийный случай.
Evgen1975
вот как раз седня вечером и поеду
ГАВ
Evgen1975 писал(а):

вот как раз седня вечером и поеду



Расскажи потом что было.
Удачи!
Evgen1975
Обязательно расскажу!
Рефулер
У моего знакомого было что-то похожее,только предохранитель горел на 4 скорости,так вот на гарантийке никто даже и смотреть не стал в чём причина.Просто "печку"в сборе поменяли и всё,а на родной,как он сказал,было белой краской начертанно"БРАК". ВО КАК!
Evgen1975
Сегодня будут разбирать печку, вот и посмотрю что на ней там написано Very Happy
а вообще, я живу в Тюмени, дак к нам сюда за Урал гонят 80 % брака с автоваза, вот так!
Evgen1975
И что вы думаете это было? Очень банально - коротил провод на массу Very Happy Но для того чтобы это узнать, на станции мне разобрали пол машины! Очень рад что сделали по гарантии!
Fox103
Evgen1975 писал(а):

Сегодня будут разбирать печку, вот и посмотрю что на ней там написано Very Happy
а вообще, я живу в Тюмени, дак к нам сюда за Урал гонят 80 % брака с автоваза, вот так!



Не говорите ерунду, брак гонят всем одинаково. Просто Вам не повезло. 8-)
Evgen1975
а может наоборот повезло? могло быть и хуже :grin:
покупка нашей машины как русская рулетка!
ГАВ
Evgen1975 писал(а):

а может наоборот повезло? могло быть и хуже :grin:
покупка нашей машины как русская рулетка!



Ага! И только одного потрона нет Very Happy
Devol
это на самом деле хорошо, что разобрали и собрали в ТВОЕМ присутствии и проблему устранили. Время только жалко, а так все ОК
Evgen1975
неее, я машину оставил на сервисе, а сам на работу помчался, через 3 часа позвонили грят, все готово, забирай! поэтому я не видел что с ней делали
Longolier
Evgen1975 писал(а):

неее, я машину оставил на сервисе, а сам на работу помчался, через 3 часа позвонили грят, все готово, забирай! поэтому я не видел что с ней делали



ну раз не видел - готовься к новым преодолимым трудностям... Wink
Evgen1975
я их замучаю по гарантии, а если кроме шуток, то хотелось бы чтоб все хорошо было, как с прошлой моей машиной 2109, я под капот 2 года не заглядывал, да и потом как то все нормально было, не ломалось!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы