Страница 1 из 1
PULSEDRIVER
Приветствую ВАС владельцы железных коней!
Помогите пожалуйста советом!
Вопрос:
1. Возможна ли установка замка зажигания от ВАЗ 2108 на ВАЗ 2107 (если крепить его на рулевую колонку 2107).
Кто юзал данный момент, подскажите детали установки.

2. Как закрепить кожух рулевого колеса 2108 к кожуху 2107 чтобы более или менее красява смотрелось?


Сам недавно поставил подрулевой переключатель поворотов и дворников от 2108 в свою 2107, теперь вот думаю как скрыть все эти "кишки"...
Мозги уже закипают...
Sasha061
Насчет замка - как-нибудь его можно вкорячить, но замок руля работать не будет (его придется отпилить - отломать).
Насчет кожуха - вот у меня с 07 кожухом

а это у другого с кусками 08 кожуха
PULSEDRIVER
Отлично смотриться!

Про то что родной замок зажигания 2107 придётся удалить, а от 2108
не будет замыкать рулевую колонку это понятно...

Фотки бы покрупнее, да и с разных ракурсов...
Nik_2101
PULSEDRIVER писал(а):

1. Возможна ли установка замка зажигания от ВАЗ 2108 на ВАЗ 2107 (если крепить его на рулевую колонку 2107).

Сам недавно поставил подрулевой переключатель поворотов и дворников от 2108 в свою 2107, теперь вот думаю как скрыть все эти "кишки"...
Мозги уже закипают...


нескромный вопрос - а зачем??? Может я чо-то не понимаю... переключатели-да понятно, а замок?????? Confused
Sasha061
PULSEDRIVER - фотки чего? Чего не понятно?
UMKA
Sasha061 писал(а):


Насчет кожуха - вот у меня с 07 кожухом


А как сделал?
PULSEDRIVER
Цитата:

нескромный вопрос - а зачем??? Может я чо-то не понимаю... переключатели-да понятно, а замок??????



Обьясняю Very Happy
Ставим подрулевой переключатель от 2108 на 2107, получаем
комфорт при управлении дворниками, поворотниками и т.п. и получаем
мааааааленький гемор-КАК СКРЫТЬ всё это хозяйство (ведь родной кожух 2107 для "коннекта" с переключателем 2108 нужно подрезать и оголиться проводка).
Если устанавливать кожух от 2108 то аналогично его нужно подрезать, подогнуть, припаять к родному 2107 для того чтобы было свободное место для ключа зажигания 2107. Всё это сделать можно с изменением геометрии в некоторых местах кожуха 2108.
Если поставить замок зажигания от 2108 (ведь в кожухе 2108 уже есть
готовое место под него) то работы получиться намного меньше, ведь работа будет заключена лишь в доводке его под кожух 2107.
Это моё личное субьективное мнение, может и ошибаюсь.
PULSEDRIVER
Sasha061 писал(а):

PULSEDRIVER - фотки чего? Чего не понятно?



Фотки кожуха!
На этих честно говоря виден только ОБЩИЙ (внешний) вид.
Хотелось бы взглянуть поближе, в деталях...
Ivanych
Sasha061 писал(а):

Насчет замка - как-нибудь его можно вкорячить, но замок руля работать не будет (его придется отпилить - отломать).
Насчет кожуха - вот у меня с 07 кожухом

а это у другого с кусками 08 кожуха



Я смотрю у тебя на шахе стоит борода от 2107, можешь фото бороды выложить??? когда ставил, никаких проблем небыло??? хорошо встала на место?
Sasha061
UMKA писал(а):

А как сделал?


Поставил подрулевые клацалки от 08, обрезал 07 кожух по месту. Ну и сверху накрыл аккуратно двумя кусками карпета (между собой склеил точками клея).
Sasha061
Ivanych2106 писал(а):

Sasha061 писал(а):

Насчет кожуха - вот у меня с 07 кожухом



Я смотрю у тебя на шахе стоит борода от 2107, можешь фото бороды выложить??? когда ставил, никаких проблем небыло??? хорошо встала на место?



Есть еще такая фотка (фотика своего нет)
Проблем при установке вроде не было. Единственное но - вставка, которая с дыркой под рычаг кпп нормально не садится (у меня ее нет - вроде и не нужна мне), т.к. шестая торпеда чуть ниже седьмой. Получилось, что борода встала чуть ниже.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы