Страница 1 из 1
Савкин М.В.
Год отъездил на перепрошитом компе. отключил ДК. Прошивка динамичная и заводится хорошо. Комп- январь. Расход с пробками 11 литров но чсаще 10,5л. по трассе на 140- 7 литров. Счем связана замена- много хожу по трассе и хочу маленький расход . Подключу ДК. Не хочется платить 50 бачей за перепрошивку. Может обмен для кого-то будет выгодным как и для меня!
Petrov_kamensk
дорого получается у вас перепрошиватся, в Я это делается весьма просто.
стандартных прошивок взять тоже не проблема.
адаптер со шнурком, для самостоятельной перепрошивки =1000 руб, если не дешевле.
и хоть каждый вечер меняй одно на другое, и первую на вторую
Хренобляк
Petrov_kamensk писал(а):

...адаптер со шнурком, для самостоятельной перепрошивки =1000 руб, если не дешевле.



Дешевле, гораздо дешевле если самому спаять. Вчера спаял вечерком и залил новую серийную прошивку. Все заработало с первого раза. Деталей там на 90 р. всего.
Antarius
Классное название топика....
Савкин М.В.
Antarius писал(а):

Классное название топика....


Свои мозги прошиты как-надо! Very Happy
zorand
KonstantinS
Хренобляк писал(а):

Petrov_kamensk писал(а):

...адаптер со шнурком, для самостоятельной перепрошивки =1000 руб, если не дешевле.



Дешевле, гораздо дешевле если самому спаять. Вчера спаял вечерком и залил новую серийную прошивку. Все заработало с первого раза. Деталей там на 90 р. всего.



Опиши подробно как паял, по какой схеме, какие детали.
Очень слабо в этом понимаю. Если можно ооочень подробно. Живу далеко. А в городе такого никогда не появится. Да и дешевле хочется.

ОООЧЧЕННЬ прошу, сделай отчетик
Petrov_kamensk
схема на чиптюнере, на мс и мах,
если есть наутбук то желательно на DS275 сделать чтоб порт не повредить.
дотовые адаптеры можно купить на том же чип тюнере, можно купить набор на окте, или у маслова.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы