Страница 1 из 1
shak
подскажите, хочу купить девятку знакомый продаёт за 1,500$ в хор состоянии, но он разбил лонжерон, опасно ли это и сколько обойдётся ремонт и вобще что это такое
Рена
Для сведения посмотри здесь http://www.automan.ru/vaz/08/kuzov.shtml
Какие лонжероны-то? Передние, задние?
shak
передний кажется левый он в бордюр въехал
Рена
Год, пробег и т.п.?
Сумма конечно смешная, но я бы не стал рисковать. К тому же если лонжерону кабздец, то ещё куча всего должна всплыть
shak
она старенькая (года тоно не помню) но хорошо сделана
Renault25
Сумма точно смешная.

Если знакомый хороший и не напаяет - бери если нравится.
Но будь готов выложить еще до 1000 баксов на всякую фигню которая не видна сразу а твой знакомый об этом и не подозревал.

Как минимум замерить компрессию не помешает.
shak
чтож спасибо за совет
а знакомый действительно хороший
да и моя шаха уже так заколебала, вечно что-то не работает
Петро
В моей восьмере тоже что-нить постоянно не работает.
Я когда с запорожца на неё пересел - был в обалдении - у того и узлов-то таких нет, а тут есть и глючат!
Или поломка замка багажника - для запорожца непредставимо, а если вдруг - то удар молотком и всё в порядке. А на восьмёре - запросто! Аллюминивый язычок пополам - и машина не закрывается в принципе!
shak
замок двери меняю каждый месяц (тягу)
не работал дальний свет сделал перестал ближний гореть
это по мелочи
и + каждый месяй от1000 до 3000 на более крупные поломки
задолбало
Evgen1975
если передний лонжерон меняли, то сейчас по новому закону при снятии с учета надо проводить экспертизу (если на старом лонжероне был номер кузова), у меня брат купил 10-ку 2,5 года назад с меняным лонжероном, и хотелв июле этого года продать, покупателя уже нашел за приличные деньги, и выяснилось, что надо проводить экспертизу, чтобы записаться на нее, сказали прийти только 30 августа, он сходил, и его записали на октябрь !!!! так что подумай нужны ли такие головняки тебе?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы