Страница 1 из 1
WIK
Доброго всем дня. Появилась эта проблема. Четыре года не знал проблем с заводкой. (с пол оборота). Сейчас даже не пытаюсь дождаться , знаю,что с первого раза не получиться. Заехал на СТО - посоветовали заменить свечи. (На них пробежал 12 тыс). Заменил свечи,воздушный фильтр. (Бензо менял 4 тыс назад). Проблема осталась ( ТОЛЬКО НА ХОЛОДНУЮ, на горячей вопросов нет). Бензо насос качает, датчики показывают , что положено. Есть маленькое подозрение на некачественный бензин. Но вряд ли плохой бензин - это показатель плохой заводки. В движении , при горячей - никаких проблем. Прямо не знаю, что смотреть. Sad В поиске ,что-то было аналогичное, но там была проблемма с массовым проводом. Подскажите, что еще можно посмотреть?
WIK
Если ничего в голову не приходит (как мне), скажите может ли качество бензина влиять только на заводку?
Adviser
Показания ДТОЖ на холодную соответствуют реальной температуре окружающей среды?
И попробуй перед пуском на холодную сбросить разьем с ДМРВ - изменится ли характер неисправности.
WIK
Отключение ДМРВ ничего не изменило, а вот, что изменило: Поварачиваю ключ, жду отработки бензонасоса, реле щелкает. НЕ ЗАВОЖУ. Выключаю. И опять поварачиваю опять подождал сработки бензонасоса - далее завожу- с пол оборота. Где собака порылась?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы