Страница 1 из 1
COURAGE
товарищи. дав газу вчера на заднем ходу :cool: понял что с машиной не то Surprised . нужно было пролететь метров ок.250 :cool: и по привычке газанув обнаружил что задним ходом ..ВИЛЯЕТ ПРЫГАЕТ ИЗ СТОРОНЫ В СТОРОНУ зараза! Mad !..а именно носит зад, в общем особо не посдаешь ..
я конечно понимаю, что не задний привод ....но может кто из экспертов даст какую рекоменду?
DIFast
А раньше на заднем приводе ездил?
brom
Сцепление умирает.
COURAGE
DIFast писал(а):

А раньше на заднем приводе ездил?


неа..просто сам додумал что если задом сдавать на заднеприводном мобиле то управлять направлением движения проще..а что не так ?...
но вопрос в том, что ранее я назад сдавал почти как вперед ехал :cool: насколько это позволяет задний ход конешна Laughing , сейчас движение очень неровное..
COURAGE
brom писал(а):

Сцепление умирает.


что именно? диск чтоли, если можно поподробней..я хреново разбираюсь,
$hurik
А может подклинивают тормозные колодки на каком нибудь из задних колес?
COURAGE
снимаю колеса..как определить что колодки клинит....менять их или регулировать как ?
$hurik
Домкратишь заднее колесо, заводишь машину, нажимаешь до упора тормоз и плавно отпускаешь. Пробуешь крутануть рукой колесо по часовой стрелке. Если крутится нормально, значит все хорошо. Такую же операцию с другим колесом.

Вторая проверка на закисание троса ручника. Затягиваешь ручник, отпускаешь его и опять вращать колеса.
DIFast
Ручник давно регулировал? Если недавно, то точно колодки труться. Это пройдет со временем.
COURAGE
помоему его вообще на этой машине не регулировали никогды....
shurik, спасибо брат за доходчивое и эффективное пособие!!
patalaha
COURAGE писал(а):

снимаю колеса..как определить что колодки клинит....менять их или регулировать как ?


Барабан греется так, что палцы обжигает после даже небольшого пробега.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы