Вконтакте autolada.ru
 РегистрацияРегистрация  Правила форума   ПрофильПрофиль   Версия форума для мобильных телефонов и смартфоновPDA-версия форума   ВходВход 

В начало форума  FAQFAQ  ПоискПоиск по форуму  ПользователиПользователи
Про правый передний эл.стеклоподъемник на 2115

Новая тема   Ответить на тему    Список форумов AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" -> Про правый передний эл.стеклоподъемник на 2115 вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kegli

На форуме 12 лет
Сообщение Добавлено: 05 Сентября 2005 13:03
Ответить с цитатой

Почему то при закрывании правый подъемник поднимает медленее водительского???заметил,что это не только моя проблема!
Кто нить знает средства лечения этого недостатка?
Варианты типа- убей его,он сдохнет и отвезешь на гарантийку не принимаются,по причине соскока с гарантийки!Перед вторым ТО меня задушила жабина отдавать 3100 за работу по гарантии!!!менял все сам и это обошлось в 2000 рублей!
И еще,когда надо менять топливный фильтр?пробег на данный момент~15500. Surprised
kegli сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vovan 2115

На форуме 12 лет
Сообщение Добавлено: 05 Сентября 2005 13:13
Ответить с цитатой

топливный меняю через 10-15тис. пробега (гарантии по качеству топлива нет) стоит он копейки.
Vovan 2115 сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gregory67

На форуме 12 лет
Сообщение Добавлено: 05 Сентября 2005 13:15
Ответить с цитатой

У меня та же проблема - стеклоподъемник тросовый и при поднимании стекла его слегка перекашивает, вследствие чего стекло верхним задним углом застревает в направляющем пазе оконного проема двери. В качестве проверки данной версии можно попробовать во время подъема стекла рукой подправить его, чтобы не перекашивалось. Вызвано это конструктивными особенностями устройства, регулировке не подлежит. Единственный выход - смазать вышеупомянутый паз (либо задний торец стекла) чем-нибудь. Я побрызгол WD-40, помогло.
gregory67 сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S@M

На форуме 13 лет
Сообщение Добавлено: 05 Сентября 2005 13:34
Ответить с цитатой

gregory67 писал(а):
У меня та же проблема - стеклоподъемник тросовый и при поднимании стекла его слегка перекашивает, вследствие чего стекло верхним задним углом застревает в направляющем пазе оконного проема двери. В качестве проверки данной версии можно попробовать во время подъема стекла рукой подправить его, чтобы не перекашивалось. Вызвано это конструктивными особенностями устройства, регулировке не подлежит. Единственный выход - смазать вышеупомянутый паз (либо задний торец стекла) чем-нибудь. Я побрызгол WD-40, помогло.

Пральна. Только надо не ведешкой (испаряется быстро), а силиконовым спреем.
А правый стеклоподъемник у нсех еле ходит. Влевый они суют импортный мотор, а в правый - отечественный (типа экономят, т.к. водительский чаще мацают).

kegli

На форуме 12 лет
Сообщение Добавлено: 05 Сентября 2005 13:42
Ответить с цитатой

S@M писал(а):
gregory67 писал(а):

Пральна. Только надо не ведешкой (испаряется быстро), а силиконовым спреем.
А правый стеклоподъемник у нсех еле ходит. Влевый они суют импортный мотор, а в правый - отечественный (типа экономят, т.к. водительский чаще мацают).

Спасибо отцы,сегодня буду исправлять!!! 8)
kegli сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
urb_fsv

На форуме 13 лет
Сообщение Добавлено: 06 Сентября 2005 06:12
Ответить с цитатой

Я с такой-же проблемой долго маялся! Спрей помогает ненадолго. Пошел на СТО. Вот что они сделали: Уплотнитель стекла двери у меня (тот что вертикально расположен) был слишком длинный и далеко уходил вниз.
Мне эту лишнюю часть снизу обрезали на 5-7 см. и всё стало нормально закрываться! Никаких проблем вот уже полгода!

Удачи!
urb_fsv сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SiriuS439

На форуме 12 лет
Сообщение Добавлено: 06 Сентября 2005 10:58
Ответить с цитатой

Ну незнаю как насчет импортного в левую дверь, но у меня сгорел именно левый. Его и косило и ездил он медленнее ). Правый всегда шустрее был, в полтора раза прям.
SiriuS439 сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шилов

На форуме 12 лет
Сообщение Добавлено: 06 Сентября 2005 11:12
Ответить с цитатой

А у меня 2 раза за 2 недели левый на...бнулся Confused
Шилов сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gregory67

На форуме 12 лет
Сообщение Добавлено: 06 Сентября 2005 14:49
Ответить с цитатой

Надо просто выбросить тросовые и поставить реечные подъемники (типа "Урал"). Сразу все проблемы исчезнут, опробованно.
gregory67 сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Новая тема   Ответить на тему
   Список форумов AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара"    вывод темы на печать
Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: