Страница 1 из 1
Barit
Пришла пора менять, есть в продаже:
1."Владимирский", тут его хвалили, сделан где-то во Владимирской области, внутри латунь с пятнами побежалости (или хим.патины), регулирующий элемент запаян на конце, упакован в картонную коробку тонкого картона без бумаги и пленки, если дуть, закрыв соседний патрубок, то травит воздух, в общем что-то неряшливое, цена ~180 RUR.
2.Французский, запаян в полиэтилен.пакет, название похоже на Vernet, внешне аккуратный, и один в один похож на "германский" (поз.3) как внутри, так и эмалью, по цене ~227RUR.
3.что ? то в коробке с надписью что сделано в Германии, есть соответствующая голографическая наклейка, запаян в полиэтиленовый пакет, название фирмы к сожалению не запомнил (вроде Finord). Внешне как и французский, только на нем нет выдавленных надписей. Продавец сказал, что сделан в Турции, но фирма солидная!!! Учитывая цену, ~180RUR, как и у "Владимирского", брать страшновато.
4.опять "Владимирский", но уже по цене 267RUR. Коробку, внешний вид не смотрел.
5.опять "Владимирский", но уже по цене 213RUR. Коробку, внешний вид не смотрел.
6.еще был какой ? то дюралевый, сразу от него сразу отмахнулся, сейчас думаю может и зря, радиатор ведь он из того же материала, и ничего.

Помню лет 5 тому брал термостат, новый, за 4,8$, помню! эх инфляция? Sad , наверно цены на бензин сказываются. Сколько может доброкачественный термостат стоить? Кто делает Владимирские, как они упакованы, регулировочная гайка запаяна? Кто слышал про Finord, как они упакованы, какая цена, качество? Какие мнения по поводу тех, что в дюралевых корпусах?
Sensas
у меня Vernet, поставил в середине лета, пока все ок)
Axel_Foley
Sensas писал(а):

у меня Vernet, поставил в середине лета, пока все ок)


Аналогично и у меня 8)
Primaxis99
Покупал Владимирский, на коробке написано " с импортным термоэлементом", тфу-тфу, полгода работает четко!
Barit
Sensas писал(а):

у меня Vernet, поставил в середине лета, пока все ок)

, Axel_Foley,
Чирканите, как был упакован, был резиновый уплотнитель на клапане?

Primaxis99 писал(а):

Покупал Владимирский, на коробке написано " с импортным термоэлементом", тфу-тфу, полгода работает четко!


он прямо "голый" в коробке лежал? Что на ней было напечатано, что его в самом Владимире делали или в соседней деревне? Внешне отвращения не вызывал?
Primaxis99
Да, голый, без каких-либо пакетов, да г. Владимир, инструкция, печать отк, сам довольно ситмпатично выглядит, выкрашеный в серебрянку, испуга у меня не вызвал, хороший, четко работает!
KF-97-1
То же брал летом Владимир с импортным термоэлементом. Пока тьфу-тьфу-тьфу все Ок. Коробочка обычная с полиграфией (не просто картон) и большая надпись "с импортным термоэлементом". В нутри упаковочный лист со штампом ОТК.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы