Страница 1 из 1
Brizer
Значит преобрел я 14-ю, а она уже евро 3 идет!!! - НО! хоть она и люксовая компьютера на ней не стоит. В авто центре мне сказали, что на 14-х у которых евро 3 некоторые ставят комп- евро 2, НО, ОПЯТЬ это ёб...е НО, толка в них нет ни какого и 50% сдают его обратно... А вопрос мой таков- какой комп лучше поставить на евро-3. Подскажите Плиз... :grin:
Aleksandr (SmiT)
ВАЗ 21150 февраль 2005.Стоит КОМФОРТ 15.КЛАСНАЯ ШТУКА,НО НАСТРОЕК МНОГО ТРУДОЕМКИХ. Smile
u313
Поддержу, М15 или Х15 - это вещь! А настройки - фигня, а бак оарировать не обязательно, можно и по ЭБУ расход считать, только поправку подобрать и все ОК!
AMAZON
u313 писал(а):

Поддержу, М15 или Х15 - это вещь! А настройки - фигня, а бак оарировать не обязательно, можно и по ЭБУ расход считать, только поправку подобрать и все ОК!



Смотри только какой ЕБУ стоит. У меня Ителма с евро-3 так на неё тоже подходящего не нашёл. сунули БК-16- так она с... расход врёт по безбожному как пьяная. после тарировок вначале 1-2 мин показыает нормально-на 5 передаче 7-7.5 л/100км и после резко бросок и стабильно 10.6-12.0 и главное момент броска четко видно. Расход на самом деле первые цифры. На кой ляд мне евро-3 когда эта европа мне не покарману и выезжать туда не собираюсь. а у нас до сих пор ездят на вечных машинах=-москвич-купил ине продашь. иГАЗ-21- наи нем даже Путин ездит- денег нет наверное на новую Smile
Где бы почитать про мк-15 и х1-. подскажите.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы