Страница 1 из 1
kvaser
2115. Машине 2 года. 45000 км. По карте время менять тормозную жидкость. А обязательно ли ее менять вообще?
Спасибо.
-=Worm=-
kvaser писал(а):

2115. Машине 2 года. 45000 км. По карте время менять тормозную жидкость. А обязательно ли ее менять вообще?
Спасибо.


Необязательно, я до сих пор ещё на одной и той же катаюсь. Лет через 5 поменяешь.
Yustas02
По мурзилке 45000 км или 3 года, что наступит раньше.
Выбирай сам.
kvaser
по мурзилке то оно может и надо ... только вот будет ли толк и какой? не навредить бы! как говорится не трогай технику - она не подведет!
-=Worm=-
kvaser писал(а):

по мурзилке то оно может и надо ... только вот будет ли толк и какой? не навредить бы! как говорится не трогай технику - она не подведет!


Разницы ты не почувствуешь, и 5лошадей замена тормозухи не прибавит, те говорю 5 лет можешь смело ездить, за уровнем только следи и доливай когда нужно чтоб лампочка при торможении не загоралась, а будешь колодки менять откручивай крышку чтоб лишнее вынуть.
Dycep
По мурзилке и масло менять нужно через 15 тыс. Только почему-то большинство автовладельцев меняет раньше. А уж менять позже...
Я бы поменял. Тормозуха - гигроскопичная жидкость... Как бы не было беды.
kvaser
вот и я думаю ... не было бы побочного эффекта на всякие резиновые изделия в торомозной системе!
-=Worm=-
kvaser писал(а):

вот и я думаю ... не было бы побочного эффекта на всякие резиновые изделия в торомозной системе!


Ну если ты уже решил менять то зачем тогда спрашиваешь, те же сказали как есть. бери да меняй, только прокачать не забудь Smile
Побочные эффекты.... блин.
Dycep
Тут же на самом деле и денег совсем чуть надо и времени тоже. Поменял и со спокойной душой ездишь..
Сергей 22
Тормозная жидкость копейки стоит. Лучше поменять для профилактики ИМХО. И вообще, зачем доводить до того, чтобы что-то ломалось и отваливалось. Луше заранее поменять. Тем более тормоза, такое дело... 8-) Не встанет в нужный момент... Так что не затягивай с этим. Ну пока.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы