Страница 1 из 1
Canopus
Осень какая то дождливая и чет захотелось, чтобы стеклоочистители работали тихо. Щетки новые - чемпион, не скрипят, но при работе слышно какое то постукивание. Поднял водительский поводок торчком, покачал из стороны в стороны, что то постукивает в нутрях под жабо. Может кто разбирал, какой там конструктив, есть люфты или нет во всем этом механизме. Или я много хочу от ВАЗа? У соседа по гаражу-Мерседес лупоглазый, у него один здоровенный дворник на все стекло, не знаю как в салоне, но снаружи, когда эта метла машет грохот еще тот Very Happy
Canopus
Посмотрел картинки на CD и кажется мне что стеклоочиститель крепится к кузову через резиновые прокладки. Значит шевелиться должно а вот брякать нет.
МилЧеловек
Тож-самое, правый поводок молчит, левый-брякает.Снял жабо, полазил, посмотрел -никакой резинки нет, и есть люфт.Может должна быть кака-нибудь "покладка"?
DIFast
МилЧеловек писал(а):

Тож-самое, правый поводок молчит, левый-брякает.Снял жабо, полазил, посмотрел -никакой резинки нет, и есть люфт.Может должна быть кака-нибудь "покладка"?



Уменя тож гремит, левый. Разобрал, есть люфт. В гамназине посмотрел новую трапецию, там нет никакого люфта, надо менять трапецию.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы