Страница 2 из 2
Serduk
-=Worm=- писал(а):

Smile Ну вы блин тут рынок прям устроили...
Тогда продам 2 лобовых стекла на 21093...
Можно по одному...


Беру 2: одно на перед, другое на зад - когда задом сдавать буду чтоб тоже лобовым стало -прям в лоб!

ЗЫ а про барахолку хорошая тема - надо бы попросить администарцию. Создам у них тему - поддержите плиз 8-)
belvis
6 r13 с штамповкой пойдут про запас!!
МО, пос. Дружба, самовывоз!!
Acquirer
Serduk писал(а):


ЗЫ а про барахолку хорошая тема - надо бы попросить администарцию. Создам у них тему - поддержите плиз 8-)


Давай, дело нужное, поддержим...
rover
Ребят, а никому диски кованные "Mefro" не нужны? Короче "крест", четыре луча, дюралеаллюминий, четыре. Один варенный аргоном, зуб даю надежность гарантированна. Размер R13,5, или ЕТ49 что-ли. Обращайтесь, а то в цвет мет сдам.
zss
Я смотрю народ подхватил тему Smile Но если серьезно, то хотелось бы знать нужна ли моя торпеда, или распродать ее по частям? А мож выкинуть нафиг....
Killer Speed
zss писал(а):

Я смотрю народ подхватил тему Smile Но если серьезно, то хотелось бы знать нужна ли моя торпеда, или распродать ее по частям? А мож выкинуть нафиг....


Ты это, если по частям будешь распродавать, свисни... Я бы за разумные деньги приборы у тебя взял.
zss
Ты это, если по частям будешь распродавать, свисни... Я бы за разумные деньги приборы у тебя взял.

Ну если подождешь немного я бы отдал. А вообще бы я от всего избавится. Мож кому нить по частям будет нужна, а?
Acquirer
zss писал(а):


Ну если подождешь немного я бы отдал. А вообще бы я от всего избавится. Мож кому нить по частям будет нужна, а?


Я бы у тебя накладку с приборами стопудово бы купил. Ты же в Москве? Район какой? В выходные можешь? Как надумаешь напиши плиз в мыло.
angir
Acquirer писал(а):

Ээээ.
Продам:
два кресла в девятку (как новые блин), комплект турецких дисков б/у 14", рулевую рейку с ремкомплектом (не перебирал, всё руки не дойдут), механизмы штатных стеклоподъемников с передних дверей.
Купил бы:
Накладку панели приборов для высокой панели и приборный щиток нормально работающий дл я неё же.
Вся связь по мылу.
Мои з/ч на квартире/складе в Кунцево (жена скоро нахрен выгонит).



Сколько креслам лет, какая обивка у кресел (желательно фотку )) )
Acquirer
angir писал(а):


Сколько креслам лет, какая обивка у кресел (желательно фотку )) )


Обивка кресел серая, машина 2000 г, ну и кресла думаю тоже. Дырок нет. Не просижены. Фотку это наверное выше моих сил, только если уж очень хочется (по описанию подходят), их со шкафа снимать нужно. Подумаю в общем Very Happy
Единственное к ним нет стальных прутьев которые крест накрест ставятся впереди внизу.
angir
ммм... цвет обивки не мой )) у меня 2003 года, там цвет какой-то красно-коричневый, просто малость пропалил их ))
zss
Последнее предложение перед тем как все это выкину.... Продам не только полностью но и по частям все это.... Если кому надо пишите zhukov@akella.com
-=Worm=-
Народ, а между делом барахолка уже во всю работает!
Acquirer
zss писал(а):

Последнее предложение перед тем как все это выкину.... Продам не только полностью но и по частям все это.... Если кому надо пишите zhukov@akella.com


Подожди до выходных, плиз...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы