Страница 1 из 1
386
Ездил туда, вроде все аккуратненько, и машины не в пыли стоят (при мне натирали).
Но вот стоит ли там покупать, ну и т.д.?
Посоветуйте !!!!
С качеством как у них? С гарантиеей? Стоит ли там делать антикорр?

Посоветуйте !!!!
Салага
Там брал свою 124-ю. менеджеры все вежливые такие. Насчёт гарантии все у них чётко, делают нормально, хотя записывают по телефону и не всегда в день звонка записывают, я ждал очереди самое большое 4 дня. Насчёт качества меня всё устраивает, менеджеры сказали что тачки которые они продают в своём салоне отслеживаются с завода. Антикор делал у них же, хорошо всё промазали. Я остался покупкой доволен. Чего и вам желаю. Удачи!!!
Tanatos
зайди на http://www.forum.ldf.ru/.... там все отзывы, в принципе и негатив и позитив есть - посты не удаляют так что выводы можно сделать
Ромчик25
Не надо врать удаляют почти все негативные мнения и блокируют автора их сообщений!!!Контора отстой лучше уж тогда у хачей купить!!!!А здесь просто кто-то пиарит эту контору!!Разводят клиентов по полной,даже если не хочешь купить авто с допами ,тогда скажут что голых машин нет такого цвета, а есть только царапаные и не кондиционные!!!Вот так и продают!!!!
386
Tanatos писал(а):

зайди на http://www.forum.ldf.ru/.... там все отзывы, в принципе и негатив и позитив есть - посты не удаляют так что выводы можно сделать



А ссылка не работает!
386
Ромчик25 писал(а):

Не надо врать удаляют почти все негативные мнения и блокируют автора их сообщений!!!Контора отстой лучше уж тогда у хачей купить!!!!А здесь просто кто-то пиарит эту контору!!Разводят клиентов по полной,даже если не хочешь купить авто с допами ,тогда скажут что голых машин нет такого цвета, а есть только царапаные и не кондиционные!!!Вот так и продают!!!!



А тогда где купить?

В Ростокино на ВДНХ мне не непонравилось, как только я зашел сразу как будто должен. Манагерам фсе равно. Ходил, ходил и ни кого, пока сам не подошел и не спросил. Опробывать не дали, а как покупать если даже за рулем не проехал.
BIF
ИМХО в Ростокино, Лада на Варшавке что в бывшем тех.центре или в АВТОМИРЕ хоть не обманут
а если хочешь чтоб облизали и обокрали тогда в "Жигули Олтсайдер"
Tanatos
http://forum.ldf.ru/ надо обязятельно регестрироваться...
Ромчик25
согласен с БИФом, а форум свой чистят отнегатива и очень сильно!Хочешь проблем иди в ЛДФ, нет в любой другой автосалон,но крупный!!Не дай себя развести ни где!!!
vova-mgty
Блин вот ребята работают, быстро сделали машину. отдал им машину в субботту утром а в воскресение вечером мне отдали ремонт был кузовной, делали крыло Р2 и капот Р1 + окраска бампера.

http://AVTOSPEKTR.RU
386
vova-mgty писал(а):

Блин вот ребята работают, быстро сделали машину. отдал им машину в субботту утром а в воскресение вечером мне отдали ремонт был кузовной, делали крыло Р2 и капот Р1 + окраска бампера.

http://AVTOSPEKTR.RU



Несколько странный сайт. Ни машин ни цен.
Хотя кто знает.
А сколько ремонт стоял, вкл. работу?
Ромчик25
Кстати тех ценнтр у них на авиамоторной, и ценя на ТО дешевые мне предлагали к ним на гарантию встать, но о них я ничего не знаю, а автомировскую терять не хочется, а так салон нормальный машин много вот добираться не удобно. А в принципе пока салон новый и будет набирать клиентов качество обслуги будет, как потом не знаю!
Kuzmich
В период проведения " АВТОВЫСТАВКИ" В Москве , побывал я на "Лада-Фаворите". Общее впечатление благоприятное, но как обычно бывает, РЕКЛАМНАЯ ШУМИХА ОБРАТНОПРОПОРЦИОНАЛЬНА КАЧЕСТВУ ТОВАРА. Публично заявляли, что любую зап.часть доставляют в течение трех суток, а на практике это далеко не так. Вот, например , поробуйте купить простую КНОПКУ. которая крепит ОБИВКУ КАПОТА на "КАЛИНЕ". Номер КНОПКИ 11180-5007722-00. Их идет на капоте 25 штук, при устранении НЕДОСТАТКА" отсоединение трубки с тройника системы омывателя ветрового стекла" надо снять ОБИВКУ КАПОТА , после чего эти "одноразовые КНОПКИ" уже не держаться в КАПОТЕ.
КУПИТЬ КНОПКИ нне удалось, пока.
Мелкий, но характерный пример по зап.частям. Пробку бензобака на "КАЛИНУ" тоже купить невозможно. Стеклоподъемники( электро), тоже не купишь...
И это в ВАЗовского "ФАВОРИТА"...
А менеджеры по продажам весьма вежливые и внимательные. Чистота и порядок по всей территории. Еще раз подчеркну, что в основном фирма понравилась.
С уважением! Ю.К.Целиков.
Filin-2006
знакомый купил пятнашку в фаворите. Нае"%ли с сигналкой.
Машина вся гремит. Никакой подготовки, кроме колхозного обвеса.
ГАМНО контора!
TAZ
Я трижды пытался выложить сообщение с негативом, и каждый раз меня банили
TAZ
Уважаемые коллеги хочу поделиться одним очень не приятным наблюдением.
05.08.05. был очевидцем поразившим меня случаем который обычно все сервисы скрывают ? это пьянство. И непросто слесарей, как все могли подумать, а непосредственно директора технического центра. Вы бы видели!!!
Интересно кто ? то сообщил вышестоящему руководству об этом? Или это в порядке вещей в компании ?Лада Фаворит??
Я спрашиваю кто это? Все молчат и опускают глаза. Потом, не скажу кто это был, все таки ответил один работник ??Это наш директор, Ольтов.?
Интересно ? это в порядке вещей нахрюкаться до поросячьего визга и (руководить) коллективом ,на глазах у клиентов ??Вот я какой директор?.
Лично у меня самое натуральное отвращение появилось к этой фирме.
Всем своим друзьям и знакомым говорю - Забудьте туда дорогу где руководство пьети не скрывает этого.
vova-mgty
386 писал(а):

vova-mgty писал(а):

Блин вот ребята работают, быстро сделали машину. отдал им машину в субботту утром а в воскресение вечером мне отдали ремонт был кузовной, делали крыло Р2 и капот Р1 + окраска бампера.

http://AVTOSPEKTR.RU



Несколько странный сайт. Ни машин ни цен.
Хотя кто знает.
А сколько ремонт стоял, вкл. работу?


8000Р С МАТЕРИАЛОМ
Ромчик25
ЛАДА-Фаворит это переименованный Гербалайф!!!У них всё так же все пляшут и улыбаются до тех пор пока денег им не отвалишь!!!Скоты--лишать таких дилерства!!!


На счёт автоспектра- неплохой салон,цены на допы не дорогие,машинки правда на улице.А так вроде ничего!!Цены на ТО тоже поразили, любое ТО 1500руб работа(материалы хош свои,хош их).
vova-mgty
386 писал(а):

vova-mgty писал(а):

Блин вот ребята работают, быстро сделали машину. отдал им машину в субботту утром а в воскресение вечером мне отдали ремонт был кузовной, делали крыло Р2 и капот Р1 + окраска бампера.

http://AVTOSPEKTR.RU



Несколько странный сайт. Ни машин ни цен.
Хотя кто знает.
А сколько ремонт стоял, вкл. работу?



8,5 т-р под ключ
BIF
Ромчик писал:
"ЛАДА-Фаворит это переименованный Гербалайф!!!У них всё так же все пляшут и улыбаются до тех пор пока денег им не отвалишь!!!Скоты--лишать таких дилерства!!! "

ДА рекламы мы олсайдеру сделали много но у него ИМХО есть + перед черными салонами.....что там тебя н"ебывают русские и черножопыми даже не пахнет.
Ромчик25
Цитата:

ДА рекламы мы олсайдеру сделали много но у него ИМХО есть + перед черными салонами.....что там тебя н"ебывают русские и черножопыми даже не пахнет.



А ты хоть раз видел руководство?Одни черно*пые уроды!!А наберают славян на работу как и везде чтоб не палиться!А нашим ваням такое наебалово и нравиться раз идут туда!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы