Страница 2 из 2
Flyman
Вопрос стоял про наконечники И опорники. Значит стойку распружинивать по любому... вот про эти отбойники речь и про пыльник стойки амортизатора.
ДмитрийСТ
Пыльник сверху на стойку одевается, шток прикрывает, отбойник одевается на шток, ограничивает ход штока.
APSAT
Flyman писал(а):

Вопрос стоял про наконечники И опорники. Значит стойку распружинивать по любому... вот про эти отбойники речь и про пыльник стойки амортизатора.


Понял. Благодарю за совет!
smartok
Может здесь мне кто нить что нить подскажет ????
Трабла такая, когда еду по неровностям слышу скрип как "резинка по железу" вообщем скрип и сзади и спереди (особенно хорошо слышно если по лежакам ехать 20км\ч), правда слышен тока когда стекло опущено. Ща на одометре 30000км, аммо сток, все резинки подвески помазал силиконовой смазка эффект 0, хотя изначально склонялся к аммо, действительно заводские аммо дольше не ходят ??? Менять хочу сам.
Как узнать какие у меня стойки разборные или нет ???
Ещё слышал что на 2114 могут 10-ые стойки стоять, как узнать???
Что ещё поменять в придачу, все чехлы вроде в норме ???
J_rockiN
smartok писал(а):

действительно заводские аммо дольше не ходят ???


100 тык! передние не скрипели, но и не работали. Поменял. Зад пока держится.
smartok писал(а):

Как узнать какие у меня стойки разборные или нет ???


Неразборные. Можешь поддомкратить, снять колесо и приподнять шелезную чашку, где шток в аммо входит. Там толжна быть просто завальцовка.
Rover_61reg
Цитата:

Трабла такая, когда еду по неровностям слышу скрип как "резинка по железу"


Может трос ручника, в районе задних поддомкратников, он там входит в U-образные разъёмы.
Только скрип больше похож на скрип задней полки в салоне.
smartok
Rover_61reg писал(а):

Цитата:

Трабла такая, когда еду по неровностям слышу скрип как "резинка по железу"


Может трос ручника, в районе задних поддомкратников, он там входит в U-образные разъёмы.
Только скрип больше похож на скрип задней полки в салоне.


Хорошо слышно когда переднияя подвеска по лежаку проезжает и задняя, это точно что то в подвеске!!!
Dorado
Всем привет!
Может ли быть хреновым развал\схождение если учесть, что делал его 3 года назад, но резину за эти 3 года не съело вообще?

Очень туго крутится руль...Заменил опорники...зря, старые были нормальные, перебрана рулевая рейка...если её отпустить немного, то чуть легче крутится руль, но стучать начинает, поэтому подтянул снова...Поменяны шаровые и рулевые наконечники...Стоят аммо Билштайн и наши пружины...год от силы ходят...Снял сзади проставки под задними аммо, думал , может дело в касторе, но результат такой же...
блин, я уже задолбался как на КРАЗе ездить(((....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы