Страница 1 из 1
pert
Народ подскажите как добраться до печки на Ваз 2107, тосол ручем льется. До этого самостоятельным ремотном автомобиля ни разу не занимался. Краник неделю назад поменяли, и та же самая ситуация, 99.9% вероятность, что это радиатор печки. В салоне туман от тосола столбом стоит. Советов о том что надо переходить на антифриз уже наслышан:)
andb
снимаешь бороду отцепляешь жгуты массу предварительно отключив и ззатем будет видно лучше.еще полку под бардачком ну и сам бардачок можно.снять.крепится на гаечках и защелказх.
bam2004
В ЗаРулем есть целая инструкция как снять отопитель, как раз для семерки, вот ссылка http://www2.zr.ru/magzr/geta.asp?zr=199703120
Impylse
Главное гаечку не урони на радиатор печки, а то придется бороду снимать. У меня обошлось. Начал сам, закончили в сервисе, инструмента не хватило подходящего - место забавное для краника. Это начинаешь понимать после первых получасиков лежания на спине, на разложенном сидении, головой под бардачком :cool:
Непердаваемые очучения Very Happy
Chirk
А я умудрисля поменять не снимая борды
Тока намудохался может снять было и проше
Tony999io
Chirk писал(а):

А я умудрисля поменять не снимая борды
Тока намудохался может снять было и проше



пиз-ить не мешки ворочить
может поделишься как?
Serge!
Чел видимо имел ввиду замену краника. А для этого действительно бороду снимать не нужно...
pert
Спасибо, за ответы, теперь осталось только действовать, сегодня только наполовину добрался до печки:)
FoundData4
я где-то давно здесь писал как прям целый хелп
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы