Страница 1 из 1
avtohooligan
привет всем так вот у меня проблема такая, машину сильно тянет вправо только тогда когда включена скорость любая чувствуется больше когда едешь на низких передачах, тоесть когда рывок сильный хороший. Но на холостых все ОК прямо как по линейке, и не тянет никуда Вот так вот, скажите кто знает где искать решение етой проблемы . спасибо заранее
-=Worm=-
avtohooligan писал(а):

привет всем так вот у меня проблема такая, машину сильно тянет вправо только тогда когда включена скорость любая чувствуется больше когда едешь на низких передачах, тоесть когда рывок сильный хороший. Но на холостых все ОК прямо как по линейке, и не тянет никуда Вот так вот, скажите кто знает где искать решение етой проблемы . спасибо заранее


avtohooligan
-=Worm=- писал(а):

avtohooligan писал(а):

привет всем так вот у меня проблема такая, машину сильно тянет вправо только тогда когда включена скорость любая чувствуется больше когда едешь на низких передачах, тоесть когда рывок сильный хороший. Но на холостых все ОК прямо как по линейке, и не тянет никуда Вот так вот, скажите кто знает где искать решение етой проблемы . спасибо заранее




ето как,,
Duffer
Это значит, что тема эта многократно обсасывалась на форуме.
Тебе нужно сделать следующее:
1. Нажми сюда: www.autolada.ru/search.php
2. Напиши "тянет ведет увод вправо"
3. Укажи семейство Самара
4. Радуйся и читай полдня
-=Worm=-
Duffer писал(а):

Это значит, что тема эта многократно обсасывалась на форуме.
Тебе нужно сделать следующее:
1. Нажми сюда: www.autolada.ru/search.php
2. Напиши "тянет ведет увод вправо"
3. Укажи семейство Самара
4. Радуйся и читай полдня


Ахахах Smile Просто плакал.
Duffer +1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы