Прикручивайте номера намертво! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Автосигнализации и противоугонные средства |

#51:  Автор: VladiZlavОткуда: Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 14 Июня 2008 01:17
tatauto1 писал(а):

Это все конечно хорошо. Но ведь пасатижи с собой носить тоже не проблема.
с..и могут и с помощью их выкрутить.

А зачем им геморрой, когда рядом стоит авто с легко откручивающимися номерами? Smile

#52:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 14 Июня 2008 12:27
VladiZlav
ты хорошую тему поднял Very Happy

#53:  Автор: WanderlustОткуда: [62] СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2014 22:52
Надо ударной отвёрткой заворачивать, обычный шлиц supercool
Только рамку надо металлическую, пластик раздавится.

#54:  Автор: SvisorОткуда: Набережные Челны СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2014 01:19
Wanderlust
Некрофил.

#55:  Автор: ЛысикОткуда: г. Иваново - поля между Дмитровом и С.Посадом СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2014 15:16
Кладешь под шляпку винта шайбу пошире,изнутри такую же широкую шайбу и 2 гайки с нейлоном,стянутые между собой..и всё!украсть можно только монтажкой,повредив сам номер.Единственный минус-спереди надо бампер снимать и скидывать усилитель,ну а на 2115 и задний.
#56:  Автор: serge-singerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2014 12:49
сейчас тырят иностранные номера, наши нахрен не нужны.. их восстановить стоит столько же, сколько снимальщики за возврат просят...
иностранные восстановить гораздо сложнее

#57:  Автор: Vit59Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2014 02:24
Не надо ничего восстанавливать-Дубликат российского номера - 1000 руб. http://dublikatnomera.com/
#58:  Автор: serge-singerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2014 11:02
о чём и речь
#59:  Автор: Haos76 СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2015 13:51
serge-singer писал(а):

сейчас тырят иностранные номера, наши нахрен не нужны.. их восстановить стоит столько же, сколько снимальщики за возврат просят...
иностранные восстановить гораздо сложнее



Да я думаю, что наши умельцы и иностранные номера восстановить смогут так, что от оригинала ничем не отличишь. Да и кто их проверять будет, оригинал или нет? И с иностранцами мороки больше Smile

#60:  Автор: serge-singerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2015 14:13
на таможне проверят и если не оригинал, проблемы будут и елси на посту проверят, то пойдёт как подделка ГРЗ
#61:  Автор: Haos76 СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2015 14:20
Возможно вы и правы. Но вот в случае с белорусскими номерами точно знаю, что аффилированное государством ООО "ЗНАК" официально делает белорусские номерные знаки в полном соответствии с ГОСТ РБ. Цена 3000 руб.
#62:  Автор: serge-singerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2015 14:24
у нас много номеров евросоюза, тут сложнее будет
#63:  Автор: Вячеслав14214Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Августа 2019 21:19
Надо крепче номера крепить чтоб потом дубликаты не искать где делать. А уж если потеряли или украли, как у меня пару месяцев назад, обращался за
дубликатами гос номера. И эти я уже надежно прикрепил.

#64:  Автор: НПП ОрионОткуда: г. Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 12 Октября 2019 00:28
Shaktile писал(а):

А смысл снимать номера, это ж идиотизм, что они с ними делают?



Номера стали воровать после того как на бензоколонках ввели порядок сначала заправился - потом плати. Ставят номера в рамку перед заправкой. Уезжают не заплатив, а на видео остаются Ваши номера.

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:

serge-singer писал(а):

сейчас тырят иностранные номера, наши нахрен не нужны.. их восстановить стоит столько же, сколько снимальщики за возврат просят...
иностранные восстановить гораздо сложнее



Никто номера не возвращает. Заправился нахаляву - выкинул. Привинчивать тоже смысла нет. Вырвут с мясом. Отстучат молотком. Для бензоколонки сойдет




AUTOLADA.RU -> Автосигнализации и противоугонные средства |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU