БСК [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: McLaren_Откуда: Novosibirsk СообщениеДобавлено: 04 Май 2010 14:08
poter Mihalych78 Спасибо.

А про иммо у меня его нет , у меня январь 4.1 Pardon

#27:  Автор: poterОткуда: Владимир СообщениеДобавлено: 04 Май 2010 14:34
McLaren_ писал(а):

А про иммо у меня его нет , у меня январь 4.1 Pardon


Функцию вежливой подсветки выполняет иммо, если его нет, то нет и вежливой подсветки.

#28:  Автор: McLaren_Откуда: Novosibirsk СообщениеДобавлено: 04 Май 2010 14:41
poter Вот подстава... я думал БСК делает задержку cry

А про синал неисправности ламп! спасибо! я что то затупил! сейчас попробовал, отсоеденил колодку одного фонаря, БСК сигнализировал! Вот радость то! работает! rlzz

Всем спасибо!

#29:  Автор: poterОткуда: Владимир СообщениеДобавлено: 04 Май 2010 15:08
Если очень хочется вежливую подсветку можно нахимичить с помощью конденсатора, резистора и т.п.
Или взять иммобилайзер с машины друга, например (у многих с него все равно фишка сдернута), и подключить контакты, нужные для подсветки.

#30:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 04 Май 2010 19:10
я у него зуммер отключил
чтоб при открытой двери не радовал Smile

#31:  Автор: GROMOОткуда: ВОРОНЕЖ СообщениеДобавлено: 10 Май 2010 19:56
irbit
Наконец то дошли руки до релюхи, разобрал её нахрен смотрю на неё и вижу что там какие то 3 "пружинки" из проволки или чет такое, и одна почему то почерневшая и витки др. с другом соприкасаются , ну я взял и раздвинул их . Заработала родненькая !!! (сори за каламбур в электрике не силён).




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU