Страница 1 из 2
zss
Продам Высокую панель в сборе и обивки дверей в полной комплектации от 93. Всему 3 года, состояние хорошее, все заводское, не битое не колотое. За все хотелось бы получить 3000 руб. Но если кого заинтересует я скину... Просто лежит все в гараже мертвым ненужным грузом. Продаю поскольку поменял торпеду и обивки дверей от 15. Кого заинтересует пишите.
Maxxk
подскажи пожалуйста из какого ты города ?
zss
Упсс.... точно забыл написать что я из Москвы.
DDmitry
Заинтересовался вашим предложением.
напишите в мыло fedechkn@iib.ru
Дмитрий.
Killer Speed
А ты все в сборе продаешь или можно по частям? Я бы саму комбинацию приборов взял. А у тебя e-mail нету? У меня просто косяк с ICQ на работе, тока мыло работает.
zss
Если отдельно буду продавать, то получится дороже. По частям продавать... не очень. Но на самом деле если есть желание... то обязательно сторгуемся. Мой адрес zhukov@akella.com
DerDen
Продам щиток приборов для низкой панели новый с нулевым пробегом
Nadin@vimcom.ru
-=Worm=-
Smile Ну вы блин тут рынок прям устроили...
Тогда продам 2 лобовых стекла на 21093...
Можно по одному...
ВМ
Кому шильдики нужны "самара" и "1500" и 4 б/у свечи!!! Недорого!!!! Smile Smile Smile :cool:
DerDen
-=Worm=- писал(а):

Smile Ну вы блин тут рынок прям устроили...
Тогда продам 2 лобовых стекла на 21093...
Можно по одному...


За скока?
-=Worm=-
derden1 писал(а):

-=Worm=- писал(а):

Smile Ну вы блин тут рынок прям устроили...
Тогда продам 2 лобовых стекла на 21093...
Можно по одному...


За скока?


А х.з. сколько оно стоит?...
Пиши на мыло.
Acquirer
Ээээ.
Продам:
два кресла в девятку (как новые блин), комплект турецких дисков б/у 14", рулевую рейку с ремкомплектом (не перебирал, всё руки не дойдут), механизмы штатных стеклоподъемников с передних дверей.
Купил бы:
Накладку панели приборов для высокой панели и приборный щиток нормально работающий дл я неё же.
Вся связь по мылу.
Мои з/ч на квартире/складе в Кунцево (жена скоро нахрен выгонит).
zss
Я смотрю вещь заразная получилась Very Happy Я то думал мож кому надо будет... хотел как лучше.
-=Worm=-
zss писал(а):

Я смотрю вещь заразная получилась Very Happy Я то думал мож кому надо будет... хотел как лучше.


Погоди.... и так не плохо получается. Smile
Acquirer
zss писал(а):

Я смотрю вещь заразная получилась Very Happy Я то думал мож кому надо будет... хотел как лучше.


Давно хочу чтобы здесь барахолку открыли. Как Вы от старых з/ч избавляетесь? У меня уже девать некуда г-на дома...
Мышь
Полезная тема! 8-) В Питере ни у кого лобового стекла нет на 2114? А то у меня трещина...
Acquirer
Мышь писал(а):

Полезная тема! 8-) В Питере ни у кого лобового стекла нет на 2114? А то у меня трещина...


Вот ты мне расскажи, как старому знакомому, чем стекло 2114 отличается от 21093?
Вот за это я Вас Мышей и люблю Smile Smile За точность в изложении Smile
-=Worm=-
Мышь писал(а):

Полезная тема! 8-) В Питере ни у кого лобового стекла нет на 2114? А то у меня трещина...


Около Москвы есть. Приезжай Smile
Мышь
Acquirer писал(а):

Вот ты мне расскажи, как старому знакомому, чем стекло 2114 отличается от 21093?
Вот за это я Вас Мышей и люблю Smile Smile За точность в изложении Smile


Флуди-флуди 8-) Насколько я знаю, есть старые стекла, а есть новые. Триплекс или что-то вроде того.
Мышь
-=Worm=- писал(а):

Около Москвы есть. Приезжай Smile


Если б по пути было - заехала бы. Далековато Sad
Acquirer
Мышь писал(а):


Флуди-флуди 8-) Насколько я знаю, есть старые стекла, а есть новые. Триплекс или что-то вроде того.


Фсе, убила наповал старика Shocked
Мышь
Acquirer писал(а):

Фсе, убила наповал старика Shocked


Я напутала? Surprised
Acquirer
Мышь писал(а):

Acquirer писал(а):

Фсе, убила наповал старика Shocked


Я напутала? Surprised


Первый раз об этом слышу. Вроде бы как ставили на заводе продукцию БОР, так и ставят.
У тестя новая пятерка, там толщина стекла как в бутылке миллера. От любых камешков трещины идут. Сомневаюсь что сейчас стекла новые лучше старых. Да и сомневаюсь что здесь тебе предложат новое стекло.
Трещина то большая? У меня есть небольшой скол на стекле, езжу и не парюсь. Тесть свои трещинки на стекле стеклорезом обводит чтобы дальше не ползли.
Мышь
Acquirer писал(а):

Трещина то большая? У меня есть небольшой скол на стекле, езжу и не парюсь. Тесть свои трещинки на стекле стеклорезом обводит чтобы дальше не ползли.


Большая (вернее, длинная). Начинается от центра руля и уходит вправо почти до конца. Хорошо хоть, что не на уровне глаз, а ниже. Осенью "словила", ездила в сервис, мне ее остановили, а зимой, в морозы, расти стала.
Acquirer
Мышь писал(а):

Acquirer писал(а):

Трещина то большая? У меня есть небольшой скол на стекле, езжу и не парюсь. Тесть свои трещинки на стекле стеклорезом обводит чтобы дальше не ползли.


Большая (вернее, длинная). Начинается от центра руля и уходит вправо почти до конца. Хорошо хоть, что не на уровне глаз, а ниже. Осенью "словила", ездила в сервис, мне ее остановили, а зимой, в морозы, расти стала.


Сходи купи в нормальном проверенном месте стекло БОР и будет тебе щастье...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы