Страница 1 из 1
Antoxa110
Sad вообще купил я 10-ку цвета капри...

машина у меня не вызывает вообще никаких емоций, не при езде не внешне... машина первая у меня на заряженных машинах никогда не катался, разгон конечно уверенные, но почему не разгон не управление не вообще езда на машине не вызывает никаких емоций?, народ только у меня так, у кого то иначе?

мда... цвет интересный, с одной стороны машины! если смотреть с другой то кошмар... не хочу обдидеть владельцев капри, но...

Сейчас понимаю, что если брал бы машину то брал бы 12-ку Снежную королеву...

Народ подскажите что мне несчастному делать.... Sad
пробег на 10-ке 5тыс
v00d00
ответ с наименьшими финансовыми потерями: ездить дальше.
ответ с средними финансовыми потерями: продать и купить б/у иноведро.
ответ с большими финансовыми потерями: зарядить эту, переделать подвеску, тормоза, коробку, двиг, усилить кузов.
ответ с большими финансовыми потерями: продать и купить новое иноведро.
Totenkopf750
v00d00 писал(а):


ответ с большими финансовыми потерями: продать и купить новое иноведро.



Дэу Матиз например Very Happy
и почувствовать разницу в разгоне
Antoxa110
а как вариант продать эту и купить 12-ку снежку?
v00d00
Antoxa110 писал(а):

а как вариант продать эту и купить 12-ку снежку?


думаешь больше будет эмоций??!
Сашок
Привет я тоже купил десятку,цвет капри,комплектация люкс,движок 1.6 8 клапанный. Не знаю какие эмоции ты хочешь испытывать,мне машина нравиться до этого была 2111 1.5i было хуже, на этой позавчера вернулся из Питера по трассе прелесть несмотря на то что обкатывал прямо на трассе(не больше 110 на пятой) Показалось что кузов стал жестче,на старой стояла распорка на этой нет-управляемость одинаковая,в салоне тишина,расход топлива 6 литров на сто км 95 бензина.Руль по сравнению со старой показался тонковат.хотя на старой тоже штатный стоял(странно). Так что не парься катайся на здоровье.
avtoDen
интересно кто тебя заставлял покупать эту ?
а когда ты шмотки покупаешь и они тебе не нравятся ? Smile
если есть деньги то покупают новые нет носи что купил.

мне 10 сначала тоже не нравилась.
хотел покупать 2113
но уже в салоне стал приглядываться к 21101
теперь не жалею.

мое мнение нужно как минимум месяц-а то и три ничего не делать и ездить на этой а потом думать будешь !
ЕЖ
Antoxa110 писал(а):

:

Народ подскажите что мне несчастному делать.... Sad
пробег на 10-ке 5тыс


Так и охота сказать
Бог шельму метит Smile
МилЧеловек
Антоха, а что у тебя было до нее?
Кир-кук
Antoxa110 писал(а):

Sad вообще купил я 10-ку цвета капри...

машина у меня не вызывает вообще никаких емоций, не при езде не внешне... машина первая у меня на заряженных машинах никогда не катался, разгон конечно уверенные, но почему не разгон не управление не вообще езда на машине не вызывает никаких емоций?, народ только у меня так, у кого то иначе?

мда... цвет интересный, с одной стороны машины! если смотреть с другой то кошмар... не хочу обдидеть владельцев капри, но...

Сейчас понимаю, что если брал бы машину то брал бы 12-ку Снежную королеву...

Народ подскажите что мне несчастному делать.... Sad
пробег на 10-ке 5тыс


А для каких целей машина покупалась?
От себя-машину не полюбишь, пока не испытаешь в деле!
Наверное, не только машину....
savid
Перекрась в снежку Smile , 10-ка снежка тоже прикольно смотрится :cool:
sheva
Antoxa110 писал(а):

Sad вообще купил я 10-ку цвета капри...

машина у меня не вызывает вообще никаких емоций, не при езде не внешне... машина первая у меня на заряженных машинах никогда не катался, разгон конечно уверенные, но почему не разгон не управление не вообще езда на машине не вызывает никаких емоций?, народ только у меня так, у кого то иначе?

мда... цвет интересный, с одной стороны машины! если смотреть с другой то кошмар... не хочу обдидеть владельцев капри, но...

Сейчас понимаю, что если брал бы машину то брал бы 12-ку Снежную королеву...

Народ подскажите что мне несчастному делать.... Sad
пробег на 10-ке 5тыс

Могу поменяться. У моей пробег немножко больше (98 тыс), за то 2112 8 кл. снежная королева Smile
Antoxa110
Это у меня первая машина, вообще если брал бы сейчас то брал бы снежку

ладно буду ездить уже что поделаешь Smile
FoundData1
эта тема прикол чтоли? Smile
Oleg_093
Блин, опередил. Smile

Хотел тоже обмен предложить Smile

На самом деле мне моя тоже не сразу понравилась. Причем предыдущая 21102 тоже поначалу не устраивала, но когда ее продавал (через 20 месяцев после покупки) - слезы на глазах выступали: чувствовал, что от сердца отрываю.

Что характерно - это относится только к 10-му семейству. Может это моя специфика (?!) : все остальные покупал - и как минимум 6 мес не задумывался о продаже.


Езди, понравится тебе машинка! Вы просто еще не притерлись!
WizardOz
Antoxa110 писал(а):

Sad вообще купил я 10-ку цвета капри...

машина у меня не вызывает вообще никаких емоций, не при езде не внешне... машина первая у меня на заряженных машинах никогда не катался, разгон конечно уверенные, но почему не разгон не управление не вообще езда на машине не вызывает никаких емоций?, народ только у меня так, у кого то иначе?

мда... цвет интересный, с одной стороны машины! если смотреть с другой то кошмар... не хочу обдидеть владельцев капри, но...

Сейчас понимаю, что если брал бы машину то брал бы 12-ку Снежную королеву...

Народ подскажите что мне несчастному делать.... Sad
пробег на 10-ке 5тыс



Мда! Темка навеяла старый анекдот:

Мужик приобрел в магазине штук 20 воздушных шариков...
Через день приходит обратно в магазин с просьбой вернуть деньги, мол шарики бракованные попались.
Продавец надувает один - нормально, второй - нормально... Форму держат, воздух не выходит... Продавец в иепонятках... В чем претензии?
Мужик: -Не радуют...!

А у меня тоже Капри 21103 - я тащусь... и от цвета и от динамики... (уже почти год) Соответственно ценовой нише машинки.
Мне нравится моя лошадка!
У меня приятель после 103(подержанной) взял новую Дэу Нексия. Целых 6 дней был владельцем... и продал... -Не радует... :-D
А если серьезно, то ходовые качества его очень раздражали.
Fury
у меня тоже беда! купил "десятку", а она мне очень нравится! :grin: и почему-то чем дальше, тем больше! :cool: ну люблю я ее!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы