Страница 1 из 3
Серго К.
В свете высказанных различных мнений по поводу парковок во дворе предлагаю небольшой опросец на тему: "Как поступаю я"... Laughing

Итак, 2 ситуации:

1. Выходите Вы из дому и видите, что Вашу ракушку перекрыла неизвестная Вам машина... Surprised

2. Приезжаете Вы домой и видите,что Вашу ракушку перекрыла неизвестная Вам машина... Surprised

Ваши действия?
Гаврилыч
Серго К. писал(а):

В свете высказанных различных мнений по поводу парковок во дворе предлагаю небольшой опросец на тему: "Как поступаю я"... Laughing

Итак, 2 ситуации:

1. Выходите Вы из дому и видите, что Вашу ракушку перекрыла неизвестная Вам машина... Surprised

2. Приезжаете Вы домой и видите,что Вашу ракушку перекрыла неизвестная Вам машина... Surprised

Ваши действия?



Или "болгарка" или, по настроению, бульдозер.
Рустамович
Достаю базуку, взрываю все к ё....й матери, нахожу хозяина, тащу голым, через всю Москву на Лобное Место- трахаю палкой "Брауншвейгской" колбасы. Возвращаюсь туда, где был двор и паркую свою красавицу ровно посередине, выхлопной трубой к окнам Smile Smile Smile Smile Smile

Последний раз редактировалось: Рустамович (07 Сентября 2005 14:36), всего редактировалось 1 раз
Дмитрий_053
Удалено.

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (25 Ноября 2005 15:40), всего редактировалось 1 раз
Chud
по п.1 и 2 ракушки не имею. Smile
Один раз во дворе меня запер чувак на барже,причем из нашего дома.Вышел я утром,а на работу уехать не могу.Долго пинал его тачку,но сигналка слабо верещала,никто не вышел.Потом узнал какая у него квартира,поднялся,позвонил и сказал ему все,что о нем и его барже думаю(достаточно вежливо Smile ),после чего он быстро вышел во двор и переставил свое ведро.Больше он так не делал.
Parus
Если хозяин сарая находится в машине, то вежливо спрошу: ?Неужели вокруг мало места? Или у тебя повылазило, что тут гараж стоит?!? Если же хозяина нет, то дело усложняется, но тем интереснее будет встретить его после длительного отсутствия?
У меня ракушки нет, ставлю машину на стоянку, но не в этом суть. У дедушкиного гаража случались подобные истории.
мим
Последовательность действий:
1. Добиваюсь (культурно) срабатывания сигналки на перегородившей машине.
2. При появлении хозяина объясняю и прошу переставить.
Если хозяин не появляется, пишу ему записку "на будущее" и поступаю аналогчно Дмитрию_053.
Acquirer
Провожу ковровое бомбометание и потом заливаю все напалмом.
Потом обсираюсь от чувства собственной беспомощности и обосранный плАчу рядом с уничтоженным районом.
Smile Smile
802
В обоих случаях пинаю колесо машины ногой до срабатывания сигнализации, приходит хозяин и под мои недобрые высказывания убирает машину. Такое со мной было 2 или 3 раза. Если бы не пришел хозяин в течении минут десяти - попросил бы кого-нибудь из знакомых на колесах отбуксировать машину куда-нибудь в соседний двор, пусть хозяин в панике рвет потом на жопе волосы с воплями "Угнали!", но до этого не доходило.
Шилов
ПОПЫТАТЬСЯ НАЙТИ ХОЗЯИНА, ЕСЛИ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ НАЙТИ ГРУЗОВИК И ТРОСОМ ДЕРНУТЬ МЕШАЮЩУЮ МАШИНУ.

ЗЫ. И ОТТАЩИТЬ КУДА ПОДАЛЬШЕ Smile Smile Smile Wink
OldWalkman
Если подъехал и на въезде стоит машина, то
а. попинаю сигналку,
б. возможно, что посажу на трос и оттащу на середину лужи
serge09/69
Попинаю колеса. Если на писк сигналки никто не вышел - аккуратно открываю машину, снимаю с ручника/передачи, откатываю в сторону.
Рустамович
Acquirer писал(а):

Провожу ковровое бомбометание и потом заливаю все напалмом.
Потом обсираюсь от чувства собственной беспомощности и обосранный плАчу рядом с уничтоженным районом.
Smile Smile


Свисни, если что. Я тоже нанесу несколько точечных ударов базукой.
Чтоб не повадно было 8-)
МОжно еще вызвать на место происшествия 66-го.
Шмарень
serge09/69 писал(а):

Попинаю колеса. Если на писк сигналки никто не вышел - аккуратно открываю машину, снимаю с ручника/передачи, откатываю в сторону.


Ага, напомнило:
".....Сначала отточенным сверлом я почти бесшумно пробью стекло водительской двери, проникну в салон и нажму кнопку открывания капота. Если сигнализация не даст команду на разблокировку замка, то я, посредством монтировки слегка приподниму капот и, через образовавшуюся щель в 2 см, перекушу гидравлическими ножницами узел блокировки замка капота, проникну в моторный отсек и выломаю нахрен пластиковую сирену вашей ебаной сигнализации. Потом вырву провода зажигания и поставлю свой паук проводов с процессором раздачи импульсов. Вслед за сиреной полетят и перекушенные замки на руль и педали. Потом подсоединю к системе впрыска топлива шланг от заранее припасенной 5-литровой канистры бензина, кину ее прямо под капот. Туда же протяну плетку проводов, для обхода электросистемы.

Через минуту передавлю гидротисками личинку замка Мульти-Лока на коробке передач и запущу двигатель. За две минуты и двадцать секунд я покину стоянку на Вашем Лексусе.

После недели неудачного поиска, когда электропитание иммобилайзера сядет, я вытащу из реки притопленную в укромном месте машину, найду блядский иммобилайзер и сделаю ей профилактику в арендованном гараже. А еще через неделю бывшая Ваша машина будет пищать новой сигнализацией уже у другого пидара вроде Вас, в другом дворе, в другом городе, где меня к счастью в тот момент не будет.....".
Smile
Tony999io
Серго К. писал(а):

В свете высказанных различных мнений по поводу парковок во дворе предлагаю небольшой опросец на тему: "Как поступаю я"... Laughing

Итак, 2 ситуации:

1. Выходите Вы из дому и видите, что Вашу ракушку перекрыла неизвестная Вам машина... Surprised

2. Приезжаете Вы домой и видите,что Вашу ракушку перекрыла неизвестная Вам машина... Surprised

Ваши действия?



Smile ловко передернул
а что ж не стал писать про ваше отношение к цепочкам во дворах
я думаю услышал бы много хорошего
Рустамович
Tony999io писал(а):

Серго К. писал(а):

В свете высказанных различных мнений по поводу парковок во дворе предлагаю небольшой опросец на тему: "Как поступаю я"... Laughing

Итак, 2 ситуации:

1. Выходите Вы из дому и видите, что Вашу ракушку перекрыла неизвестная Вам машина... Surprised

2. Приезжаете Вы домой и видите,что Вашу ракушку перекрыла неизвестная Вам машина... Surprised

Ваши действия?



Smile ловко передернул
а что ж не стал писать про ваше отношение к цепочкам во дворах
я думаю услышал бы много хорошего


Шампанское в студию! Very Happy
Acquirer
Рустамович писал(а):


МОжно еще вызвать на место происшествия 66-го.


Боже, зачем? Чтобы после бомб, напалма и базуки все г#$@ом различной консистенции закидать и залить?
Вы РАЗРУШИТЕЛЬНЫЙ ИЗВРАЩЕНЕЦ, батенька!
Но задумано с ОГОНЬКОМ!!!
Smile Smile Smile
Серго К.
Tony999io писал(а):


Smile ловко передернул
а что ж не стал писать про ваше отношение к цепочкам во дворах
я думаю услышал бы много хорошего



Передернул что? Затвор АКМ?... Laughing
Ракушка, цепочка, просто запертая в гостевом кармане машина...
Это все одна и та же ситуация...

Теперь о том как поступаю я -

Стучу ногой по колесу, чтобы сработала сигналка.
Если хозяин вышел, то прошу его на будущее оставить контактный телефон, по которому его можно найти. Обычно больше не ставят... Laughing
Если хозяин не вышел в течении 10-15 минут поступаю как Дмитрий_053, предварительно написав записку все с той же просьбой - оставлять контактный телефон. Только в отличие от него я не иду пешком, а еду на Ниве, которая стоит рядом с ракушкой.

Кстати я работаю в центре и в последнее время наблюдаю такую картину - многие паркуют машину вторым рядом. Я понимаю что бывают такие ситуации - надо припарковаться, а мест нет, ну так будь любезен припарковался вторым рядом - напиши свой номер телефона, чтобы человек смог выехать ...
Рустамович
Серго К. писал(а):

паркуют машину вторым рядом. Я понимаю что бывают такие ситуации - надо припарковаться, а мест нет, ну так будь любезен припарковался вторым рядом - напиши свой номер телефона, чтобы человек смог выехать ...


На проспекте Мира в районе метро "Проспект Мира" меня так заперли. Какая то прульшик припарковался. Я зае... ему по машине долбить. В итоги кое как выехал и оставил гневное письмо. Поток, который я просто остановил, вылезая перпендикулярно (уфф..) движению очень интересовался, что же я ему написал..
А написал я: Г@нд*н ср@ный. Машину ТАК больше не ставь
OldWalkman
О запирании. Если самому некуда деваться и приехав на работу машину некуда более ставить, кроме как заперев кого-либо, то ставлю так, что бы помешать минимальному количеству машин. И, уходя, обязательно кину у себя на торпеду перфокарту с крупно написанным номером мобильника. По возможности выйду в середине дня и переставлю на совсем свободное место.
Рустамович
OldWalkman писал(а):

О запирании. Если самому некуда деваться и приехав на работу машину некуда более ставить, кроме как заперев кого-либо, то ставлю так, что бы помешать минимальному количеству машин. И, уходя, обязательно кину у себя на торпеду перфокарту с крупно написанным номером мобильника. По возможности выйду в середине дня и переставлю на совсем свободное место.


Поступаю аналогично.
Лучше прогуляться 500 метров, чем ебуки вслед слушать.
Опять таки- вопрос культуры.
Mike77
Оба раза (около дома и у офиса) раскачивал машины подобных умников. Около дома - вышел хозяин, извинился, сказав, что некуда было ставить. На том и разошлись. У офиса один придурок запер намеренно. Вроде как я его место занял. Я подошел к охранникам на воротах, дал им стольник на пиво и они с огромным удовольствием оттолкали машину виновника торжества. Толкали шестеро человек, потому как машина стояла на ручнике и на передаче.
не Шумахер
А я всегда, ежели поздно вечером приехал и мест нет, запру кого во дворе, записочку оставляю со своим номером квартиры.Звонят люди по домофону, я спускаюсь-проблем никогда не возникало.
А чтобы меня не запирали, я всегда ставлю машину так, чтобы не заперли Very Happy Very Happy Very Happy
Больше я не вернусь
У нас во дворе весело.
Пока двор был весь как гадюшник - места хватало всем и еще и оставалось. Но вот муниципалы вымостили его красиво (центр Питера - установка губернаторши устроить все как в Европе).. Места стало поменьше - из-за "дизайнерских" изысков. Но при этом. началось.. Из окрестных дворов появились машины, которых раньше в этот двор не загнать.. Кстати ворота мы поставили сами - скинулись и закрыли двор - трое ворот. Но муницпалы сделали забавно - срезали наши неплохие ворота и поставили свои - конечно внешне они красивее, но .... деньги спустули. Наши ворота обещают вернуть, но пока не видели.
В общем суть в том, что в красивый дворик оказалось много желающих ставить свои драндулеты. Разумеется они лезут на места, которые "годами выверялись" жильцами двора... Все просто - с одним кадром до мордобоя дошло. Кончилось... будете смеяться - он попытался первый ударить.. а я.. недолго думая - просто прокусил ему палец - инстинктивно. просто было удобно.. Причем так, что он уже неделю ходит с раздувшимся пальцем. В принципе мог выбить зубы - тоже подходящий момент возник. но это разборки по милицейской линии. А прокус пальца - ущерб не очевидный. Может конечно в травму сходить- а толку что... Ну раздавил я ему кость фаланги.. А пусть докажет, что не молотком ударил дома..
Так с тех пор на мое место никто не покушается... Вот такие дела.. Война грядет.. гражданская.. Автомобилей-то больше , а парковок все меньше, особенно в центре.. Хотя лет через несколько обещают глобальные подземные гаражи...Ну это все хорошо, но не так удобно как родной двор, тем более закрытый. - все равно война будет
Peltik
6600 писал(а):

а я.. недолго думая - просто прокусил ему палец - инстинктивно. просто было удобно..



Very Happy Не средний, случайно?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы