Страница 3 из 3
Wisky
Саша_ писал(а):


Виски, ты молоток. Давай постебемся над Ксюхой. Проколем ему колесо. А он будет за нами гоняться.



Одного не пойму. Вроде, здесь собралиь люди грамотные, технически подкованные, а разницы между проколом колесаи выкручиванием золотника из ниппеля никто не улавливает.
ksuhov
2 Wisky

зачем выкручивать ниппель? Наказать чтоли? Нельзя этого делать. Что может быть проще и доходчивей, написать на листочке все размышления и прилепить на лобовуху? Ведь это прямо в совесть! Человек бы не обозлился бы и понял что и как.

Я, если где паркуюсь, зажимая кого, обязательно пишу номер сотовика, люди звонят, выхожу переставляю машину, и все нормально, по человечески.
Сергей Адамов
Чем дальше, тем больше людей, думающих только о себе. Вчера вернулся с моря (Сочи), это писец какой-то - очень много людей едут так, как будто законы физики на них не распространяются. Выезд на встречную, обгоны в закрытых поворотах - в порядке вещей. А поведение в городе? А на парковках возле всяких торговых центров? Люди! давайте будем вежливы друг к другу!!

по теме: стучу по колесу, пинаю, стараюсь найти хозяина. при встрече - говорю ему все, что думаю о его поведении. оттащить тросом - это мысль, надо попробывать Smile
бэха четвера
Слышь "НЕ ШУМАХЕР" блин,тебе че гнида стучать нравиться,хули ты не в свое г@$но лезешь,выебать тебя охота в очко твое и пацанов позвать,что б тоже отодрали тебя,что б на всю свою опущенную жизнь запомнил,что стучать это не хорошо,ты как я посмотрю хлебало свое любишь сувать и людей незнакомых оскорблядь,ГНИДА ты галимая,тебя наверно в садике и в школе чмырили все и теперь ты сам пытаешся кого -нибудь зачмырить,но ты лох сразу видно иди на хрен отсюда,ПАЦАНЫ,МУЖИКИ, если я не прав напишите и тогда я уйду отсюда.
Kirill111
бэха четвера писал(а):

Слышь "НЕ ШУМАХЕР" блин,тебе че гнида стучать нравиться,хули ты не в свое г@$но лезешь,выебать тебя охота в очко твое и пацанов позвать,что б тоже отодрали тебя,что б на всю свою опущенную жизнь запомнил,что стучать это не хорошо,ты как я посмотрю хлебало свое любишь сувать и людей незнакомых оскорблядь,ГНИДА ты галимая,тебя наверно в садике и в школе чмырили все и теперь ты сам пытаешся кого -нибудь зачмырить,но ты лох сразу видно иди на хрен отсюда,ПАЦАНЫ,МУЖИКИ, если я не прав напишите и тогда я уйду отсюда.



ГЛАМУРНО! ПЕШИ ИСЧО! Laughing
Саша_
бэха четвера писал(а):

ПАЦАНЫ,МУЖИКИ, если я не прав напишите и тогда я уйду отсюда.



Бэха - ты реальный пацан. Very Happy
Как мы без тебя? Ты, можно сказать, голос совести.
не Шумахер
бэха четвера писал(а):

Слышь "НЕ ШУМАХЕР" блин,тебе че гнида стучать нравиться,хули ты не в свое г@$но лезешь,выебать тебя охота в очко твое и пацанов позвать,что б тоже отодрали тебя,что б на всю свою опущенную жизнь запомнил,что стучать это не хорошо,ты как я посмотрю хлебало свое любишь сувать и людей незнакомых оскорблядь,ГНИДА ты галимая,тебя наверно в садике и в школе чмырили все и теперь ты сам пытаешся кого -нибудь зачмырить,но ты лох сразу видно иди на хрен отсюда,ПАЦАНЫ,МУЖИКИ, если я не прав напишите и тогда я уйду отсюда.



"Складно излагает, собака.Учитесь, Киса"(с)И.Ильф, Е. Петров.Двенадцать стульев.
Таких авторов надо ценить, холить и лелеять.Прости меня, братан!Я больше так не буду, честное слово!
Саша_
не Шумахер писал(а):

бэха четвера писал(а):

Слышь "НЕ ШУМАХЕР" блин,тебе че гнида стучать нравиться,хули ты не в свое г@$но лезешь,выебать тебя охота в очко твое и пацанов позвать,что б тоже отодрали тебя...



"Складно излагает, собака.Учитесь, Киса"(с)И.Ильф, Е. Петров.Двенадцать стульев.
Таких авторов надо ценить, холить и лелеять.Прости меня, братан!Я больше так не буду, честное слово!



2 бэха четвера
Ты реальный пацан. Не надо еб..ь Не Шумахера в очко. Он тоже реальный пацан. Ты его не совсем понял. :-D :-D
Саша_
http://www.autoladamsk.ru/forum/viewtopic.php?p=6315#6315

Вот что бывает, если поставишь машину с 23 номерами в московском дворе.
Tony999io
блин такого тормозного сайта я еще не видел
Саш скинь сюды сами картинки а то ничего не видно и не слушно
Саша_
Tony999io писал(а):

блин такого тормозного сайта я еще не видел
Саш скинь сюды сами картинки а то ничего не видно и не слушно



http://fotoplenka.ru/ft/26/4/60426/119864/3e4a0c56.jpg
http://fotoplenka.ru/ft/26/4/60426/119864/47fdec78.jpg
http://fotoplenka.ru/ft/26/4/60426/119864/080368a5.jpg
http://fotoplenka.ru/ft/26/4/60426/119864/b3bcbba9.jpg
http://fotoplenka.ru/ft/26/4/60426/119864/e58eb2b3.jpg

Последний раз редактировалось: Саша_ (14 Сентября 2005 12:22), всего редактировалось 3 раз(а)
OldWalkman
Саша, не линки ОТТУДА, а сами картинки просили...
Confused
Тормоза -- они и в линках тормоза.
Acquirer
OldWalkman писал(а):

Саша, не линки ОТТУДА, а сами картинки просили...
Confused
Тормоза -- они и в линках тормоза.


Хм, а что этот форум позволяет не линки выкладывать? Если это так, то расскажите как...
Саша_
OldWalkman писал(а):

Саша, не линки ОТТУДА, а сами картинки просили...
Confused
Тормоза -- они и в линках тормоза.



Поправил, если и сейчас не получится, то мне уже не сделать.
Ольга_С
Я однажды заперла в ракушке чужую машину :-( ... правда минут на 10 - пока ребенка в сад отвела. Хозяин был недоволен, но кулаками не размахивал и словами не пинал. просто стоял и курил. 8-) .. я ослепительно улыбнулась, извинилась. Laughing Теперь каждое утро с ним здороваемся. Smile :cool:
Duche
Ольга_С писал(а):

Я однажды заперла в ракушке чужую машину :-( ... правда минут на 10 - пока ребенка в сад отвела. Хозяин был недоволен, но кулаками не размахивал и словами не пинал. просто стоял и курил. 8-) .. я ослепительно улыбнулась, извинилась. Laughing Теперь каждое утро с ним здороваемся. Smile :cool:


Был бы мужик на твоем месте - все могло быть по-другому
Рустамович
Duche писал(а):

Ольга_С писал(а):

Я однажды заперла в ракушке чужую машину :-( ... правда минут на 10 - пока ребенка в сад отвела. Хозяин был недоволен, но кулаками не размахивал и словами не пинал. просто стоял и курил. 8-) .. я ослепительно улыбнулась, извинилась. Laughing Теперь каждое утро с ним здороваемся. Smile :cool:


Был бы мужик на твоем месте - все могло быть по-другому


Любовь... Smile Smile Smile
бэха четвера
"Не Шумахер".Слово дать не вопрос,если дал - держи,как настоящий мужик,а то вжик и ты уже не мужик,ладно,замяли.
DerDen
У нас два дома стоят напртив и двор децильный, так что перекрывать приходится по 2 машины, тк с работы поздно приезжаю. С содеми из моего дома есть договоренность- кто когда уезжает, если человек уезжает совсем рано он просто машину паркует чуть выделяясь из ряда, да и в доме вахтерша есть, у которой в журнале все номера записаны, квартиры, телефоны и тд. А вот с соседним домом проблемы возникают, особенно с гостями, неужели трудно объяснить про порядок парковки? Но дальше словесных (не грубых) перебранок дело не доходило!
<MexaniK>
У нас дом не большой, одноподъездный! Но рядом с домом гостиница, в которой обитают чурки!! Тк дом не большой, то и места для машине не много!! После того как горные бараны нас(жильцов) достали своими машинами, мы сделали шлагбаум!! Теперь залетных нету! Но есть другие бараны, те которые ставят машину прям возле шлагбаума!!
Одному такому, после пинания машины в течении 15 мин, расхуя...л левое зеркало, и потом прыгая по детской песочнице выехал из двора!
Tony999io
в продолжение про цепочки
сегодня приезжал заказчик
745бумеве и машина сопровождения в гаишной раскраске
стали акукрат паралельно цепочкам, загородив примерно 8 машин

Smile я не радуюсь обычно, но было приятно как стадо одгородившихся уебков, 2,5 часа не могли выехать

а хули рано или поздно всем показывают свое место
если ставишь себя выше других, хамя остальным, то будь готов что тебя самого носом в дерьмо ткнут
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы