Off Или себестоимость машины [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: Oleg483Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2005 05:50
leon112 писал(а):


Брат!!! Ты, на Оде-то вообще ездил?! Это же тарантас на колесах.


Хм, мне попадался нормальный экземпляр, правда, более шумный.
leon112 писал(а):


А 10-ка всё-таки лучшая наша машина. И цена нормальная, вот только качество не нормальное.


Согласен.
leon112 писал(а):


Но ВАЗ уже зажат в тиски корейцами и китайцами. Ток что жизнь покажет. Я думаю следущей на очереди за Одой будет Волга.


А после Волги остается ВАЗ.

#27:  Автор: Fox103Откуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2005 07:02
[Да мне по барабану, что они там могут, а что не могут. У меня интерес исключительно шкурный. Меня устраивает новая десятка в том виде и качестве как сейчас. Но за 5 000 с копейками зеленых рублей. За 240 000 - не устраивает. И я уверен, что продавать новые десятки сейчас за 160 000 - 170 000 вполне реально, если убрать всех трутней на пути выезда машины с конвейера и заезда её в гараж покупателя.

quote]

Каждая вещь стоит ровно столько, за сколько ее покупают.
Есть деньги на новую Ино, хотя бы узбекско-корейскую - покупайте на здоровье.
А старая машина и есть старая машина, в нее надо постоянно вкладывать деньги, только цена вопроса разная для ВАЗов и Ино.
Те кто эксплуатировал инохлам, это знает, только стыдно признаться, что сделали неправильный выбор.
Во всяком случае в Екатеринбурге за 10-ку можно выменять иномарку без проблем. [/quote]




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU